Syreon29 Апреля 2009 в 23:06

Coveroo предлагает отличный способ сделать ваш телефон эксклюзивным

Компания Coveroo, которая уже давно занимается стилизированием портативной техники (телефон, iPod), теперь предлагает поместить на корпус вашего лучшего друга символику из Звёздных врат.

Coveroo заменит заднюю панель вашего телефона/плеера на такую же, только с заказанным вами рисунком, выгравированным специальной лазерной установкой. Кроме картинок SG, доступны картинки из других фильмов и сериалов и многое другое.

«StarGate с его множеством различных символов и иероглифов очень интересен для нас», сказал президент Coveroo Бэн Катц (Ben Katz). «Символы Апофиcа и остальных гоаулдов, как и сами врата, смотрятся очень эффектно на задней панели телефона и iPod. Большое количество фанов Звёздных врат – люди, активно использующие технику, и многим хотелось бы как-то выделить её из общей массы».

Сейчас в коллекцию SG входит примерно 40 различных рисунков, среди которых сами врата, корабли, символы системных лордов, логотипы SGC и SG-1 и многое другое.

Цена такого удовольствия колеблется от 10 до 40$ в зависимости от модели вашего телефона. Посмотреть доступную для росписи технику, картинки, а также заказать себе такое чудо можно на сайте компании по адресу coveroo.com

Из категории «Stargate SG-1» Источник: gateworld.net 5277 прочтений

20 комментариев

Новый комментарий