Atlantis4 Декабря 2009 в 23:39

Снова в строю

На этой недели всем нам пришлось немного понервничать, поскольку истек срок регистрации домена «atlantis-tv.ru». При нормальных условиях продление доменного имени не должно было сказаться на работоспособности сайта, но увы ситуация сложилась совсем не так как хотелось бы.

Ходили слухи, что мы забыли продлить срок регистрации... что у нас нету на это денег. В общем суть заключалась в одном, «несерьезное отношения администрации к пользователям сайта, и самому проекту». Обрадуем вас, это не так! Проблема заключалась в том, что домен зарегистрирован не на нас, и по правилам «Регистратора доменных имён» продлить срок регистрации может только владелец данного домена, который пропал из виду, и объявился пару дней назад. Ну или был еще вариант выкупить доменное имя, но тут тоже есть свои нюансы, например выкупить домен можно только через три месяца по истечению срока регистрации.

На данный момент срок регистрации домена «atlantis-tv.ru» продлен еще на один год, и дабы избежать подобной ситуации в будущем, мы занимаемся переоформлением доменного имени на себя.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее посещение нашего проекта. С уважением администрация сайта.

37 комментариев

Новый комментарий