Atlantis31 Декабря 2009 в 16:43

Поздравляем с Новым Годом!

Время идет, 2009 год подходит к концу. Год, который подарил фанатам Звёздных врат долгожданную премьеру новой франшизи «Звёздные врата: Вселенная», навсегда останется в наших сердцах, и займет достойное место в истории не только нашего сайта, но и в истории Вселенной Звёздных врат. И пускай этот год забрал у нас то, ради чего создавался этот проект, мы не расстраиваемся, ведь впереди нас ожидает увлекательное путешествие по Вселенной. Новая история, новые герои, миры в расстоянии на миллиардах световых лет от Земли... будет интересно:)

Команда нашего сайта поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Спасибо за то, что посещаете наш сайт, мы очень ценим это! Желаем вам счастья и удачи, крепкого здоровья, море позитива, новых знакомств и, конечно же, самых ярких впечатлений от второй половины первого сезона «Звёздных врат: Вселенная»!

Ну а сейчас давайте вспомним старые добрые времена и совместим приятный просмотр Новогоднего клипа, который подготовил для нас наш клипмейкер Grimo, с праздничным настроением.


Скачать новогодний видеоролик можно здесь.

32 комментария

Новый комментарий