woodelf12 Марта 2010 в 19:04

Кэван Смит и Фелиция Дэй в «Red» от Syfy

В сети появилась новость, что наш старый знакомый из сериала «Звёздные врата: Атлантида», актёр Кэван Смит (Kavan Smith), игравший на протяжении 4 сезонов СГА роль майора Эвана Лорна утверждён на главную (мужскую) роль в новом фильме канала Syfy, под названием «Red» («Рыжик» или «Красная»), основанный на всемирно известной детской сказке «Красная шапочка».

Главная женская роль, роль охотницы за оборотнями, прямого потомка «сказочной» Красной шапочки, досталась любимой рыжеволосой актрисе канала Syfy Фелиции Дэй (Felicia Day), известной широкой публике, в первую очередь, по сериалам «Dr. Horrible’s Sing-Along Blog» («Музыкальный блог Доктора Ужасного») и «Buffy the Vampire Slayer» («Баффи - истребительница вампиров»).

А вот как Syfy описывает фильм:

«В экшн-блокбастер «Red», Рыжик (Дэй) приводит домой жениха, где он знакомится с её семьёй и узнаёт о том, что их семейный бизнес – охота на оборотней. Он относится к этому скептически до тех пор, пока однажды его самого не кусает оборотень. Семья требует его смерти, но Рыжик, идя наперекор, пытается спасти его».

Также в фильме сыграет Стивен МакХатти (Stephen McHattie), известный по фильму «Watchmen» («Хранители») и сериалу «Cold Squad» («Тайны нераскрытых преступлений»).

«Red» планируется к выходу в 2011 году на Syfy.

Из категории «Stargate Atlantis (SGA)» Источник: gateworld.net 6797 прочтений

5 комментариев

Новый комментарий