Atlantis11 Апреля 2010 в 13:06

Рейтинг эпизодов 1-го сезона

После долгих и мучительных 4 месяцев нам, наконец, показали 11-й эпизод. Все кто ждали, уже успели посмотреть его еще на прошлой недели, ну, а кто забросил просмотр «Вселенной», как говорится «Флаг вам в руки, сидите и кусайте локти», потому что вы пропустили определенно лучший за это время эпизод!

Не знаем, что больше повлияло на вашу оценку, долгое ожидание нового эпизода, или все-таки экшн - космические бои, новые пришельцы, в общем, то, чего, по словам наших пользователей так не хватает в новом сериале. Но факт остается фактом, эпизод «Space» покорил вершину в нашем списке рейтингов, набрав при этом 4,30 баллов из возможных пяти (подозреваю, что если бы анти-фаны так активно не ставили "Отвратительно", чего этот эпизод уж никак не заслуживает, то дела были бы еще лучше, около 4,7-4,8 баллов) и обогнав своего предшественника, как в сериале, так и в списке рейтингов, эпизод «Justice», рейтинг которого составляет 4,15 баллов.

Ваше мнение по поводу прошедшего эпизода вы можете высказать в комментариях, также не забываем голосовать за недавно вышедший эпизод «Divided».

14 комментариев

Новый комментарий