sg-tauri14 Апреля 2010 в 13:40

Creation Stargate Vancouver Con 2010

Апрель-месяц означает разные вещи для разных людей. Для одних он означает начало нового сезона и тёплую погоду. Для других - что учебный год подходит к концу, и скоро лето - время отдыхать! Но для тех, кто направляется в прекрасный город Ванкувер, Британская Колумбия, эта неделя апреля означает крупнейшее событие года для поклонников Звёздных врат!

Официальная конвенция Звёздных врат Creation Entertainment пройдёт в Ванкувере с 15 по 18 апреля в Metrotown Hilton и обещает быть очень насыщенной. Хотя большинство конвенций проходили в течение 3 дней, эта конвенция пройдёт в течение 4 дней, чтобы воспользоваться тем, что многие актёры со всех трёх сериалов по-прежнему живут и работают в городе, даже если заняты не в проектах по Звёздным вратам.

Конвенция начинается в этот четверг, в который, видимо, темой будет "День гоаулда", поскольку выступать будут Питер Уильямс (Апофис) и Клифф Саймон (Баал). Оба актёра вернулись на Creation после нескольких лет отсутствия. В этот день так же выступит Джеймс "Бем-Бем" Бемфорд - координатор трюков в сериалах «Звёздные врата: Атлантида», «Убежище» и «Звёздные врата: Вселенная».

В пятницу будут представлены Кристофер Хейердалл, наиболее запомнившийся как рейф Тодд, Коллин Каннингем - майор Дэвис, Энди Фриззел - королева Рейфов и актёр Дэн Пэйн. Последний на протяжении своей карьеры сыграл много ролей в Звёздных вратах, в том числе суперсолдат и др. Вечером в пятницу так же состоится кабаре с торжествами, организованными Каннингемом и Бэмфордом.

Конвенция наберёт полный ход в субботу с появлением перед поклонниками звёзд, исполнявших главные роли: Майкла Шэнкса, Дэвида Хьюлетта, Джо Фленигана и Стива Бэйсика. Первые трое вряд ли нуждаются в представлении :) Стив Бэйсик в начале 8-го сезона SG-1 играл Системного лорда Камула. Конвенция закончится в воскресенье с появлением Рэйчел Латтрелл и исполнительного продюсера Атлантиды и Вселенной Н. Джона Смита.

Вселенная будет представлена на конвенции полностью в воскресенье выступлениями 4 актёров из нового сериала. Это будут Брайан Джей Смит - лейтенант Скотт, Элиз Левеске - Хлоя, Дэвид Блу - Илай и Марк Бёджис - Джереми Франклин.

Актёр и каскадёр Дэн Ши, известный нам как сержант Сайлер, так же будет на конвенции в течение всех четырёх дней.

Следите за новостями конвенции на нашем портале.

Из категории «Stargate Atlantis (SGA)» Источник: gateworld.net 7924 прочтения

30 комментариев

Новый комментарий