Atlantis8 Мая 2010 в 4:02

И так, подобьем небольшие итоги

Что же произошло за последние дни? Благодаря украинскому телеканалу К1, который выкупил права на показ первого сезона «Вселенной» мы с вами увидели то, что реально должны были еще наблюдать на протяжении месяца - последние серии первого сезона шоу. Конечно далеко не все остались довольными, но большинство сошлось на мнении, что пора учить украинский и Украина - это все-таки круто! В целом, не буду скрывать, это было слегка забавно, хоть и неоднократно выходило за рамки общепринятых правил поведения.

К слову, та публика, которая решила воздержатся от просмотра по весьма очевидным причинам в итоге ничего не потеряет. Мы постараемся как и прежде доставлять свежие новости на главную страницу нашего проекта. По мере выхода оригинальных серий в Соединенных Штатах они будут публиковаться здесь на сайте. Естественно релизы от студии "Кравец" также не останутся без внимания, как и качественные русские субтитры от талантливых переводчиков фаргейта: Лайта и Лешка.

Что касается спойлеров, тот тут все будет очень строго. Чтобы не обидеть посетителей воздержавшихся от просмотра, обсуждение новых эпизодов (не показанных в Соединенных Штатах) будет ограничено специальным разделом форума «Обсуждение эпизодов Вселенной», все что будет выходить за рамки этого раздела, будет беспощадно удаляться.

Экстремалам, посмотревшим финал сезона напоминаем что премьера второго сезона запланирована на эту осень. И да, как вы уже успели подсчитать это целых 5 месяцев. Ищите чем заняться :)

Ну и напоследок, предлагаем затронуть в комментариях тему вашего отношения к преждевременной трансляции новых эпизодов на украинском телеканале К1. Хоть опрос такой тематики уже и висит на сайте, нам очень любопытно услышать мнения каждого пользователя, в рамкам приличного разумеется. Ждем ваши комментарии!

С уважением, Администрация сайта.

50 комментариев

Новый комментарий