Мартуф (sg-tauri)18 Мая 2010 в 17:46

Дэвид Хьюлетт в научно-фантастическом фильме ужасов «Химера»

Звезда Звёздных врат Дэвид Хьюлетт (доктор Родни МакКей) появится рядом со звездой и обладателем Оскара Эдрианом Броди (музыкант Владислав Шпильман в фильме Романа Полански «Пианист») и Сарой Полли в развивающемся научно-фантастическом фильме ужасов «Химера» Винченцо Натали. Фильм будет открыт для широкой публики 4 июня.

Химера - результат работы двух учёных Эльзы (Полли) и Клайва (Броди), которые пытаются синтезировать основанный на протеиновых белках состав по ДНК, представляющей собой комбинацию ДНК разных видов. Наконец, они пошли против любых юридических и моральных норм, соединяя вместе ДНК человека и животных - и создали новую форму жизни, которую они называют «Дрен».

Хьюлетт играет бюрократа Барлоу, который больше обеспокоен выгодой, которую можно получить, совершив данный научный прорыв. Его можно увидеть в трейлере (около 22-й секунды).

Хьюлетт и режиссёр Винченцо Натали - старые друзья, которые пошли в школу вместе. Хьюлетт появлялся в фильме Натали 1997 года «Куб». Натали говорил, что никогда не прослушивал Дэвида предварительно, и ему нравится его мучить. Хьюлетт работает почти в каждом кино, которое снимает Натали.

«Химера» снят в конце 2007 - начале 2008 года с бюджетом, который, как сообщается, составляет 26 миллионов долларов, и был поддержан Dark Castle Entertainment после высоких показателей на Sitges и Sundance кинофестивалях. Он будет распространяться Warner Bros.


скачать видеоролик можно здесь »

Из категории «Актёры» Источник: gateworld.net 4727 прочтений

12 комментариев

Новый комментарий