Syreon28 Мая 2010 в 22:17

Вопросы Колину Каннингему

Недавно GateWorld объявил о намерении создать колонку с актером Колином Каннингемом (майор Девис, помните такого?) в которой каждый поклонник Stargate мог бы задать ему вопрос.

И потекли вопросы… Много вопросов. На самом деле их столько, что бедный актер не может ответить на все сразу, так что если вы не увидели ответ на свой вопрос – не расстраивайтесь, возможно, когда ни будь, Колин к нему доберется.

Итак, вопросы. Вот они:

Bart from Belgium (и много, много, много… много кто ещё): Как вы думаете, возможно писатели должны наконец-то повысить майора в звании? Когда мы впервые встречаем Девиса, Сэм (Картер, кто же ещё) была ещё капитаном, а при последней встрече она была уже полковником. Девис как был майором так ним и остался. Это не справедливо!
Да Девиса не повысили, и я не могу рассказать вам почему. Это вопрос к писателям. Я? Я счастлив, что я там был. Даже если бы Девиса разжаловали до сержанта, я все равно был бы счастлив.

Syfygyrl: Как вы получили роль майора Девиса? Участвовали в кастинге или вам её предложили?
Я участвовал в кастинге. Как, в принципе, и все актеры Звёздных врат.

Michael: Хотели бы вы чтобы майор Девис появился в SGU? Если да, то как он поспособствовал развитию истории?
Мне бы очень хотелось появиться в SGU. Но опять же пути сценаристов неисповедимы.

Alicia: Если бы в Звёздных вратах показали эпизод под названием «Один день из жизни майора Девиса», что бы мы увидели?
Один день из жизни? Хм. Ну, во-первых, я не думаю, что он живет очень комфортной жизнью. Не очень мирной жизнью. Когда ты в курсе всего что может разрушить твою страну, планету… Тут не поспишь мирным сном.
Из категории «Актёры» Источник: gateworld.net 2736 прочтений

5 комментариев

Новый комментарий