Atlantis8 Июля 2010 в 4:34

Новый промо-ролик телеканала Syfy «House of Imagination»

Вчера утром телеканал Syfy представил свой второй рекламный ролик «House of Imagination 2».

Скачать видеоролик можно здесь/12.1 МБ »

В новом видеоролике группа молодых привлекательных людей прогуливается по зданию в сопровождение композиции «Lisztomania» в исполнении французской группы Феникс. Они идут мимо плавающих в воздухе рыб и тигровой акулы, актеров из нового сериала «Haven» (премьера которого состоится на этих днях), которые пытаются найти выход из лабиринта; звезд «Звёздных врат: Вселенная», которые взбираются по автомобилям в гостиной; нескольких борцов от «Международной федерации рестлинга NXT», а также команды «Хранилища 13», премьера второго сезона которого состоялась 7 июля.

Мы не видим участников «Эврики», «Каприки», «Убежища» и некоторых других шоу, которые были включены в прошлогоднем бренде телеканала, которое на прошлой неделе выиграло 14 наград PromaxBDA и было признано лучшим промо года Специальным Комитетом Наград.

Что Вы думаете о новом промо-ролике? Вам нравится больше или меньше чем прошлогоднее промо, которое Вы можете наблюдать ниже?

Скачать видеоролик можно здесь/35.4 МБ »

20 комментариев

woodelf 9 Июля 2010 в 3:12Старый более волшебный что ли, в нем очень понравилась атмосфера, сама компания, офигительный настольный теннис и бабочки. Плюс лестницы а ля Гарри Поттер =). И динозаврик приколол, сразу вспоминается главная больная тема в общении Илая и Мэтта. В новом, естественно, наши герои (особенно рулёзный Илай, Дэвид угарно так его изображает =))) ) и момент с закрытой дверью (в самом конце), остальное как-то не креативненько, а примитивненько, да и рЫбятки явно подкачали внешностью по сравнению с ребятами в первом ролике. Видимо, фантазия у создателей не безгранична и начала иссякать в течение второго ролика. Если будет третий - пиши пропало.
Оба ролика разочаровали отсутствием главной звезды СГУ - Роберта Карлайла. Хотя чего тут удивляться - звезды его величины в такой шняге не снимаются обычно. В первом ролике не понравилось наличие лишь Аманды и Лу, тем более, что Тэппинг тут в образе героини из "Убежища", а Филлипс (точнее его Тэлфорд) пока что (в первом сезоне) явно второстепенный, если не третьестепенный персонаж. В общем, первому (старому) ролику - 7/10, второму - 5/10. Притом все 5 за наших ребят, по баллу за каждого!

Новый комментарий