Yarina1 Августа 2010 в 9:13

Представители Звездных врат работают над новым сериалом «Шервуд»


Слева направо: Дэмиан Киндлер, Аманда Тэппинг, Робин Данн и Мартин Вуд, 2008

Бывшие члены производственной команды Звездных врат готовят новый научно-фантастический сериал для Syfy Channel. Variety сообщает, что Дэмиан Киндлер, Мартин Вуд и Аманда Тэппинг добавили Шервуд к своему послужному списку.

Новый сериал снова рассказывает популярную историю Робин Гуда… только происходит она в 23 веке. Как сообщает пресс-релиз, в Шервуде «молодой человек, обладающий достоинством и честью, объединяется с развеселой командой космического корабля, чтобы исправить несправедливость, учиненную по отношению к его семье».

Сейчас Киндлер работает над пилотом шоу, производством которого будет заниматься My Plastic Badgers Prods. Киндлер, Вуд и Тэппинг выступят исполнительными продюсерами.

Ранее Киндлер работал сценаристом в SG-1, с шестого по восьмой сезоны.

Вуд долгое время был режиссером SG-1 и Атлантиды, а Тэппинг в роли Саманты Картер успела отметиться во всех трех ветках франшизы за 13 лет.

Команда, собравшаяся три года назад ради съемок «Убежища», теперь готовит третий (и первый полный из 20 эпизодов) сезон сериала.

«Шервуд» входит в программу съемок Syfy. Но не все, что в нее входит, оказывается перед камерами и в эфире. Мы же надеемся на лучшее!

А тем временем третий сезон «Убежища» вместе со вторым сезоном «Звездных врат: Вселенной» во вторник, 28 сентября.

Из категории «Stargate SG-1» Источник: gateworld.net 7201 прочтение

19 комментариев

Новый комментарий