Гость23 Ноября 2010 в 14:41

3 года с Atlantis-Tv

Вспоминая этот отрезок времени, стоит сказать, что только сейчас мы, по-настоящему, начинаем разворачиваться уверенно, и как нам кажется, заслуженно занимаем свое место в интернет пространстве среди фан-сайтов франшизы «Звёздные врата». Многое сделано, многое позади, много пережито, но и много предстоит сделать, чтобы радовать вас и дальше, уважаемые посетители.

Нам есть чем гордиться! За это время мы с маленького фан-сообщества atlantis.ucoz.ua, превратились в сильнейший информационный портал по любимому сериалу «Звездные врата: Атлантида». Сейчас нам приятно расширять свое направление по новому сериалу «Звездные врата: Вселенная».

Немало важными и приятными новостями этого года стало создание YouTube-канала и мини-блога atlantistvru на twittere, что говорит о расширении деятельности проекта в сети. Также появилась возможность пользоваться pda-версией сайта. Теперь просмотр страниц стал более удобным с мобильных телефонов.

Этот год также принес нам горесть утраты. Мы потеряли двух замечательных людей, которые сделали весомый вклад в развитие проекта. Максим Филиппов (Prior)… Нелеева Анелия (ChayaSar)… Эти ребята навсегда останутся в наших сердцах… Нам очень их не хватает…

«Смерть настигнет всех нас, но великие свершения возводят памятник, который не падет, пока солнце не погаснет» (с)

Жизнь продолжается…

В этот день хочется поблагодарить всех тех, кто остается с нами и верит в общую идею… всех-всех: помощников, переводчиков, модераторов и конечно же вас, уважаемые посетители. Спасибо всем вам за помощь, поддержку и понимание.

С Днем рожденья всех нас!

71 комментарий

Новый комментарий