Yarina9 Марта 2011 в 17:28

Роберт Карлайл в пилоте сериала АВС

Актер Звездных врат: Вселенная, Роберт Карлайл, застрял на американском телевидении со своим двухлетним пребыванием на Судьбе. И теперь он переселился на канал АВС. Карлайл прошел кастинг в фантастический сериал «Давным-давно» (Once Upon a Time).

Благодаря третьему сериалу Звездные врата, в котором он играет доктора Николаса Раша, Карлайл перешел от большого экрана к работе на телевидении. Финальные эпизоды шоу можно увидеть по понедельникам на канале Syfy.

«Давным-давно» - драма о том, как «женщина попадает в город, где магия и секреты сказочных историй могут быть правдой и хранить в себе ключ к тайнам ее беспокойного прошлого». Карлайлу досталась роль Рамплстилскина (Rumplestiltskin), эксперта в черной магии, который «соглашается помочь Белоснежке и Очаровательному Принцу противостоять Злой Королеве и ее темным заклятиями. Но не бесплатно».

Джиннифер Гудвин (сериал Большая любовь) сыграет Белоснежку, а Марк Майлод (Красавцы) выступит в качестве режиссера.

Пилот сериала написан и спродюсирован бывшими сценаристами Затерянных, Эдвардом Китсисом и Адамом Горовитцем. Так же парочка работала над «Трон: Наследие». Деймон Линдлоф приглашен в качестве консультанта.

Получит ли пилот продолжение, мы узнаем в мае, когда каналы устроят презентации новых сезонов и сообщат расписание показов своих шоу на будущий телевизионный год.

Из категории «Актёры» Источник: gateworld.net 3686 прочтений

12 комментариев

Новый комментарий