Glucharina23 Марта 2011 в 18:53

Промо-ролик & видео отрывок к 14-му эпизоду 2-го сезона «Надежда»


Скачать видеоролик можно здесь »


Скачать видеоролик можно здесь »

34 комментария

woodelf 26 Марта 2011 в 1:45не понял коммента, он типа - ответ на мой, хотя причем здесь содержание твоего коммента по отношению к моему (какая связь)?! логика ауууууууу, называется.
Ты говоришь о "неубиваемых" врагах из зв-1 и зва, а я говорю о том, что в звв каждый элемент сценария, особенно, что касается появления "мёртвых" героев (священник (отчим Скотта), Глория, Франклин, отец Хлои, ребята, оставшиеся жить на планете, теперь вот Гинн и Аманда (в спойлерах и её фотки были)) - у каждого своя история "воскрешения", уникальная, сложная, интригующая и необычная. Где-то глюк, где-то воспоминание, где-то способ общения корабля, где-то "зомби" ну и т.д. Смотреть одно удовольствие. Вроде бы одна и та же идея, но реализована каждый раз по-своему. Даже 3 реальных воскрешения было - Раш (когда его бросил Янг одного на планете - ну кто верил из экипажа, что тот выживет и вернется?) и Тэлфи (дважды - неординарное спасение из "плена" сидера и урсини и "клиническая" смерть от рук Янга (когда тот откачал воздух, "убив" в Тэлфи директиву люцев на сбор информации и саботаж). Вот на сей раз, скорее всего, сохранение данных (личности, сознания) в буфере (памяти) камней. Не было в ЗВВ по-моему только голограммы и, даже фантазии не хватает, ещё чего. Сценаристы в плане именно этого хода ("воскрешения" героев) в ЗВВ превзошли сами себя. Жаль, с ребенком Ти Джей "воскрешение" не получилось (понятно, что сразу не планировалось сценаристами) =(
woodelf 23 Марта 2011 в 19:37Гинн не погибла - это было предсказуемо, исходя из промо-фото, уже достаточно давно "выковырянных" нашими местными (сайтовыми) умельцами с сайта мгм и ещё т.к. в прошлой серии Эндрю выдвинул гипотезу (кинул нехилый такой спойлер), что если человек достаточно силен, то он мог выжить, хотя, конечно, она (гинн) могла возвращаться к нам в виде глюка или голограммы, или воспоминания, как это было с героиней Луиз Ломбард (Глорией Раш). Что произошло с Мэнди - тут вопрос - скорее всего, всё-таки умерла, т.к. именно её, т.е. тело Гинн с сознанием Мэнди, убил Симеон (во всяком случае в посл.кадрам перед убийством, которые нам показали (как Симеон заходит в каюту Гинн), вместо Гинн мы видим Мэнди), т.к. корабль из фтл не выходил в этот момент, насколько мы знаем, то соотв. и соединение не разрывалось, как, впрочем, может предполагать, что и вручную его никто не разрывал; соотв. она была сильно ранена и тело умерло, сознание могло не пережить это. Хотя, конечно, хочецца надеятся, что она жива и вернется к нам также как Гинн, чудотворно! ))

Новый комментарий