german_230 Марта 2011 в 17:30

Маленькая «Надежда» для Звёздных врат

Хоть нам всем и объявили о закрытии Звездных врат в декабре прошлого года, мы все еще продолжаем следить за рейтингами последних 10-ти эпизодов. «Надежда» остановила эрозию зрителей, но это еще не повод праздновать.

14-й эпизод вернул небольшую часть зрителей, собрав 876 тысяч в последний понедельник (Live+Same Day) – подняв количество на 7 процентов, по сравнению с предыдущим эпизодом.

В тоже время, когда многие зрители перестали смотреть франшизу из-за её отмены, ситуация усугубилась еще тем, что её запустили в паре с ещё одной драмой, что привело к потери трети зрителей.

«Быть человеком» набрала 1.299 миллион зрителей, поднявшись почти на 9 процентов, по сравнению с предыдущим показом.

На основных каналах: ABC – «Кастл» собрал 12.56 миллионов зрителей. NBC – «Закон Гарри» собрал 8.54 миллионов зрителей, и повтор «Гавайи 5-0» на CBS собрал 5.95 миллионов зрителей.

WWE Raw собрал 6.23 миллионов зрителей на канале USA Network.

SyFy не опубликовал никаких данных о зрителях, записывающих франшизу на DVR (а мы и не ждем, что они это сделают), так что фанам остается только гадать, сколько зрителей воспользовалось DVR, чтобы посмотреть шоу в удобное время, а сколько перестало вообще его записывать.

Из категории «Stargate Universe (SGU)» Источник: gateworld.net 4740 прочтений

36 комментариев

Новый комментарий