german_25 Мая 2011 в 21:59

Рейтинг «Блокады» остался близко к 1-му миллиону

Определенно, это был один из самых напряженных эпизодов «Вселенной», но как же обстоят дела со зрителем?

«Вселенная» отметила почти 1 миллион в понедельник вечером, с предпоследним эпизодом «Блокада», потеряв лишь 9 процентов. Таким образом, эпизод набрал 993 000 зрителей (Live + Same Day) и 0.3 демо (демографическая шкала) от зрителей с возрастной демографией 18–49 лет.

«Убежище» потеряло 3 процента от прошлого показа. Вторая неделя показа по понедельникам принесла эпизоду «Метаморфозы» 838 000 зрителей и 0.2 демо.

Сериал сохранил 84 процента зрителей после показа «Вселенной» – это лучше, чем на прошлой неделе, когда сериал удержал 79 процентов.

Сериал уже получил зеленый свет для 4-го сезона, поэтому его поклонники могут не переживать за его судьбу. Но для сравнения: «Каприка» набрала в октябре прошлого года в это же время выхода в эфир 822 500 зрителей, за 4 недели до её закрытия.

Как всегда, в 9 вечера на ABC шли «Танцы со звездами», набравшие 21.4 миллион зрителей за 2 часа показа. CBS запустил повтор «Два с половиной человека» в 9 вечера, который собрал 7.7 миллионов зрителей. «Событие» на NBC собрало 4.1 миллиона зрителей, в то время как Chicago Code на канале FOX собрал 5.6 миллионов.

Как же обстояли дела у Urban Legends в пятницу на канале SyFy? Как и ожидалось – лучше. После премьерных 400 000 зрителей, показанных в 10 вечера (после «Вселенной»), куда сейчас передвинули «Убежище», переезд на пятницу вечера (вместо «Убежища») принес шоу 1.307 миллион зрителей. Это на 211 процентов больше, но на 8 процентов ниже, чем у «Убежища».

Рестлинг (WWE Smackdown) удерживал 3.057 миллиона зрителей у экранов телевизора в течении 2-х часов с 8 до 10 вечера.

Из категории «Stargate Universe (SGU)» Источник: gateworld.net 6757 прочтений

47 комментариев

owtena 9 Мая 2011 в 1:18Я этот коммент оставила на форуме, но всё же мне захотелось добавить его и сюда

"Я только что посмотрела вторую часть второго сезона и вот, что я вам скажу...
Мне с самого начала сериал не понравился, да были интересные моменты, но в целом меня очень напрягал тот факт, что на первый план авторы выдвинули отношения между персонажами и я всё ждала ну когда же, КОГДА я увижу что-то захватывающее и...
Я УВИДЕЛА!!! ДОЖДАЛАСЬ!!! B)
Когда сказали, что сериал закрывают я совершенно не расстроилась, т.к. мне он не особо и нравился, я бы сказала, что совсем НЕ нравился, но сегодня всё изменилось... ;)
и мне очень-очень жаль, что нас ожидает впереди всего 1 серия, а не целый сезон :(
Авторы молодцы! 2-ая часть 2-ого сезона просто ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! respect
столько всего интересного, да и герои больше не надоедают своими внутренними разборками, да и сюжет теперь действительно можно назвать захватывающим!!!
hands cool
И теперь от всей души могу сказать, ЖАЛЬ ЧТО СЕРИАЛ ЗАКРЫВАЮТ!!! :'( "

Kiss_of_dead 6 Мая 2011 в 18:47
Quote (Bender_Rodrigues)
#1 Bender_Rodrigues
по ходу американские телезрители больше ведутся на всякие шой в ситле танцы со звёздами и примернаня такая лабуда...но все шоу приходят и уходят ....а ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА 15 лет НА ЭКРАНАХ !!! и их смотрят по всему миру и есть свои фанаты!!!!своя АУДИТОРИЯ!!! какое шоу так долго прожило ? какие танцы со звёздами или хочу стать миллионером ?шоу Опры и Леттермана только могут похвастатся долгожитием и то один уже ушел...

Ну забыл про ДОМ2(точнее дурдом 2)
а ЗВВ и вообще все ЗВ на мой взгляд самый сучщый сериал который только может быть из научной фантастики!и до сих пор убивает что его закрыли,скай фай идиоты и у них руковадители тоже сами загубили такой сериал, не долго жить этому каналу чувствую...а что насчет "Убежеще" на мое мнение бред изгои и то лучше, но их прикрыли на первом же сезоне..

и кто то писал в постах выше что почему скай фай не считается и MGS с другими странами? гады они все!!! <_<

Новый комментарий