german_218 Июля 2011 в 12:08

Stargate: Extinction

Продолжение…

Как и говорилось ранее, события в фильме происходят примерно через неделю, после возвращения Атлантиды в Млечный путь, на Землю. Атлантида была отослана на обратную сторону Луны, подальше от любопытствующих глаз. Команда продолжала активно работать, операции не прекращались, как это было и в Пегасе. До тех пор, пока МакКей внезапно не сделал открытие, что Атлантида саморазрушится, если срочно не вернется в галактику Пегас.

Тут же все члены экспедиции вызываются обратно на Атлантиду, для возвращения назад в Пегас: Тейла, Келлер, Бекетт, Лорн, Зеленка, Шеппард и Ронон. Как только все собираются, МакКей информирует их, что они должны возвратить Атлантиду в Пегас как можно быстрей. Это значит, что они должны будут использовать червоточный двигатель. Зеленка делает расчеты, которые показывают, что этот вариант возможен, но понадобится сделать два прыжка.

Атлантида отправляется в свой путь. Первый же прыжок заканчивается плачевно, двигатель сгорел и восстановлению не подлежит. Часы тикают. Однако, сканирование пространства выявило что по близости находится планета, пригодная для жизни. Они отправляются туда в поисках помощи, но вместо неё попадают в совершенно невероятное приключение, связанное с путешествием во времени, где Тодд, рейф, одновременно становится их самой опасной угрозой и самым близким союзником.

И это все, что хотел рассказать Маллоцци про написанный им с Полом сценарий. Он все ещё надеется, что сценарий не останется пылиться на полке и его реализуют может быть в виде комикса, романа или радиопьесы.

66 комментариев

Kirk 24 Сентября 2011 в 13:26Можно было раскозать как Азгарды сделали ЛОА:помните как уничтожили королёв, можно было сделать так что они в последнию секунду починили суфф-световые и прыгнули на угад , ну и попали в галактику орай.там ини чинили королёв,и им удалось уничтожить пару кораблей орай(изтественно им удалось найти схемы орудий и скопировать их при следуйшем открытеем врат вернулись. сразу полетели к азгардам ну и они сделали ЛОА.Они решили вернутся на землю через врата но как всегда произошла пспышка на их солнце и они попали на землю во времена древних:они дали древним идею супер врат как у орай.пару сотен азгардов решили присойденится к древним . Конец войны древних и рейфов ,но древних всё ещё много: они вспомнили про корабли класса судьба .их было два один из них вепустили бороздить просторы вселенной,а потом выпустели Судьбу.ондна из судеб ( первая) ДОШЛА до хорошой галактики. они вспомнили про проект супер врат. они начали строить в той галактике супер врата.И перед концом войны несколько тысяч древних и азгардов ишли в ту галактику..........
Kirk 24 Сентября 2011 в 12:09Кстати вот идея:я думаю что ораи одолжат пару кресел как у древних.установить их на аванпост раз плюнуть (наверное) Родни сможет!Вот атлантиду отпустили в пегас(и за саморазрушения),как по сценарию тунельный двигатель сгорает ,но не без возратно ,тогда вспоминают про сунь -дзы и надеясь что кристалы на нём ( если их изменить то подойдут ну спомощью пранспортёра, сем что-то говорила одисей застрял в поле замедления времени) когда они находят сунь -дзы он облепленный уль ями , они копируют с него оружее и тд.к счастью координат Земли на нём нет.Они украдут кристалы и свалят на прыгуне.атлантида в пегасе всё хорошо!В этом сезоне можно более точно расказат как рейфы победили древних( они спёрли ЛОА с сунь -дзы ) и хотят натасть на Землю кое как. как поже.но попадут во время войны древних и рейфов и изменят исход.

Новый комментарий