Кэтрин_Беккет6 Ноября 2011 в 1:12

7 вещей, за которые мы любим МакКея

Родни МакКей, пожалуй, самый интересный персонаж в Звездных вратах. Так за что же мы все его любим? Итак, atlantis-tv.ru представляет 7 вещей, за которые мы любим МакКея.

1. Гений, гений и еще раз гений Родни

Вы не задумывались над тем, сколько заумных слов и фраз (типа ингибитор нейраминедазы) мы слышали от него? Поделюсь страшной тайной - даже пяти штук не набралось! Но все равно стоит ему открыть рот, как ты понимаешь – уровень интеллекта этого товарища явно выше твоего.

2. Эго!

Оооо сколько эгоизма в этом человеке! Но мы любим МакКея не за то, что он такой безбожный себялюб, а за то, что внутри этого эго есть место для самоиронии. Родни просто не замечает мнения других и это помогает ему. Прав был Род: «Я завидую тебе. Ты можешь говорить людям правду, не боясь, что о тебе подумают».

3. Юмор

В золотой середине оказалась комичность Родни. Даааа! Чувство юмора, киты, лимоны, рассеянность и многое другое. В общем, все, что неоднократно вызывало улыбку или даже приступы гомерического хохота у зрителя – это все МакКей.

4. «Сложные задачи – пара секунд, невозможные – пара минут»

Кто еще, кроме Родни, способен найти решение любой задачи под страхом смерти? Наверное, Раш, но он не такой комичный.

5. Курьезность происшествий

Просто восхищает умение этого канадца попадать в такие переделки, от которых голова кругом идет, а потом еще и выпутываться из них наиболее эффективным способом! Серии «Дуэт» и «Враг у ворот» тому подтверждение.

6. Многие из нас видят в МакКее себя

Вот есть у меня один знакомый, который откровенно признает, что цитирую: "поведение с женщинами, этакая неуверенность, неумение классического домашнего мальчика - заучки, я просто уссыкался над ним в таких ситуациях, притом, по большей части, потому что это про меня".

7. Актер

Последний, но не по значению пункт. И имя ему – Дэвид Хьюлетт. Да! Именно так. Мы любим МакКея именно таким, каким его сыграл этот замечательный канадский актер.

30 комментариев

Новый комментарий