woodelf19 Ноября 2011 в 18:07

Подкаст-шоу "Говорит Судьба" #4

Сегодня, 19.11, в день рождения композитора ЗВ Джоэла Голдсмита, мы представляем вашему вниманию четвёртый выпуск подкаст-шоу "Говорит 'Судьба".

Тема сегодняшнего выпуска - музыкальные темы из фильмов и сериалов франшизы "Звёздные Врата".

Действующий экипаж "Судьбы" - SlavEEl, Кэтрин_Беккет и ваш покорный слуга.

Скачать/слушать подкаст (mp3, 40.33 MB, 59 мин.)

Happy birthday, dear Mr. Goldsmith!

Следующий, 5ый, выпуск выйдет ориентировочно 2-4 декабря. Тема выпуска - кинозоды ЗВВ. Предложения, замечания, идеи, критику и т.п. просьба оставлять в комментариях или отправлять посредством лс членам команды подкаста.

p.s. в ближайшее время ожидайте 3 спецвыпуска. 1ый - в честь день рождения портала, 23.11. Темы и даты 2ух других пока пусть останутся секретом.

29 комментариев

woodelf 20 Ноября 2011 в 19:281. Я фан ЗВ с 95 г., я смотрел ВСЕ фильмы и сериалы, притом по порядку, что для нашего фэндома редкость.
2. Мы - команда подкаста, соотв. как хотим так и ведём выпуски, так что на будущее попрошу без подобных "советов". Тем более, что предложенный вами вариант сомнителен по 2 причинам:
а) осн. аудитория фанов НАШЕГО портала, для кого мы и делаем наш подкаст - фаны ЗВА и ЗВВ, а не ЗВ1. Так исторически сложилось, что сайт был создан во время показа ЗВА и пережил закрытие ЗВВ и всей франшизы.
б) Подкасты по зв1 (иностр.) набили уже всем фанам, кто знает англ.язык и слушает их, оскомину.
3. Итак, ЗВ-1, в меньшей степени, ЗВА и, особенно, разборы их серий - темы всех 3х существующих на данный момент в мире зарубежных ЗВ-подкастов. Наш же подкаст уникальный и не имеет аналогов не только в РФ и на постсоветском пространстве, но и, в принципе, в мире:
Во-первых, темы выпусков различны, они не представляют собой банальное обсуждение серий как это имеет место быть у наших забугорных коллег.
Во-вторых, мы единственный зв-подкаст на рус.языке и вообще на языке, отличном от англ., т.к. все 3 зв-подкаста за рубежом англоязычные.
В-третьих, мы - единственный зв-подкаст со спецвыпусками. Первый выйдет, как раз, 23.11 в д.р. нашего портала.
4. У нас уже есть план ближайших выпусков вплоть до середины февраля и менять темы сл.выпусков я лично как автор не собираюсь.

Новый комментарий