Гость23 Ноября 2011 в 2:25

4 года с Atlantis-Tv | Cпецвыпуск подкаст-шоу "Говорит Судьба"

Сегодня - праздник, нашему сайту исполняется 4 годика!

За этот, в общем-то, небольшой срок, портал Atlantis-Tv стал из 1 из многих зв-фан-сайтов Рунета абсолютным лидером русскоязычного интернет-фэндома франшизы "Звёздных врат" и 1 из лучших фан-порталов по ЗВ в мире.

Если вспомнить как всё начиналось, то нынешние результаты сайта могут показаться чудом. В общем-то, так оно и есть. То, чего добилась команда нашего сайта вместе с вами, нашими пользователями, это реализованная мечта, казавшаяся тогда, в уже далёком 2007 г. совсем несбыточной!

В честь дня рождения портала мы подготовили первый спецвыпуск подкаст-шоу "Говорит 'Судьба'".

Действующий экипаж "Судьбы" - Кэтрин_Беккет и я, Владимир woodelf Иванов. Специальный гость подкаста - великий и ужасный Alpha. =)

Скачать/слушать подкаст (mp3, 21.5 MB, 23 мин.)

Happy birthday, Atlantis-Tv!

36 комментариев

Vensant_Jarden 25 Ноября 2011 в 14:27Как же давно я здесь не был. Всё время были какие-либо проблемы: то военкомат вызывает на очередную медицинскую комиссию ... То в академии полный завал ... То ещё что-то ... С самой весны продолжается этот кошмар ... Однако, наконец-то я выкроил немного времени, чтобы зайти на этот замечательный сайт и, пускай с небольшим запозданием но всё же (лучше поздно чем никогда) поздравить всех вас с этим знаменательным событием.

Уважаемая и всеми любимая Администрация, дорогие "коллеги" по форуму, все те, кто являются здешними завсегдатаями и те, кто просто хоть иногда бывают на этом сайте ... Я от всего сердца хочу поздравить всех Вас с этим, действительно знаменательным событием!!! atlantis-tv - потрясающий сайт. Создатели этого портала вложили в него не мало усилий. Ради нас они старались изо всех сил, "кровью и потом :) " пытаясь достичь всё новых и новых вершин ... Благодаря этому порталу я узнал много интересной информации о так полюбившейся мне франшизе. И даже более того, именно благодаря этому сайту я так сильно полюбил вселенную StarGate. Сейчас я просто не могу поверить в то, что ещё пару лет назад я ничего не знал о существовании таких замечательных сериалов как ЗВ1, ЗВА ...

atlantis-tv - это не просто очередной сайт о научно фантастическом сериале, входящий в десятку лучших фан сайтов по Вселенной Звёздных Врат в мире ... Нет! Это ГОРАЗДО Большее!!! И он стал таковым благодаря усилиям своих создателей, которым я очень благодарен за их труд.

От всего сердца желаю успехов администрации этого сайта! Я надеюсь и верю в то, что вы ещё не один год будете радовать всех нас своей работой и что у вас всё будет хорошо! Спасибо Вам.

С Днём Рождения!!! clap

Новый комментарий