Atlantis31 Декабря 2011 в 16:06

С наступающим Новым годом ;)

Нам очень приятно, что после закрытия франшизы сайт по-прежнему все еще дышит и продолжает радовать всех посетителей новыми интересными проектами. Большая часть заслуги этого благодаря прекрасному коллективу нашего сайта. Ребята активно следят за новостями, составляют интересные материалы, читают фанфики, организовывают подкасты. В этом году нам даже удалось взять эксклюзивное интервью у одной из замечательных актрис сериала, Сэнди Сидху. Здесь уже, наверное, стоит отдельно поблагодарить нашего сотрудника Владимира woodelf'a Иванова и если поверить ему на слово, то в следующем году нас ждут не менее приятные сюрпризы в этом направлении.

В предстоящем году нас ждут достаточно большие перемены. У нас грандиозные планы насчет будущего сайта. Будет довольно-таки большое обновление, которое планировалось поставить еще в прошлом году. Новое оформление, новые краски, больше статей, новостей и информации по любимому сериалу. Надеемся этим нам удастся привлечь не только новую аудиторию зрителей, но и открыть второе дыхание для всех фанатов Звёздных врат!

Администрация сайта поздравляет всех с наступающим Новым 2012 Годом! Поздравляя друг друга на Новый год, мы желаем друг другу нового счастья. Но говорят, счастливой жизни нет, есть только счастливые дни. В таком случае мы от всей души желаем вам в грядущем году 355 счастливых дней. Пускай исполнятся все ваши сокровенные желания и наша сила – единство – никогда не покидают нас. Ну и, конечно же, самых ярких впечатлений от просмотра Звёздных врат!

33 комментария

Новый комментарий