Denton12 Января 2012 в 15:15

Новый комикс от сценаристов Звёздных врат «Темная материя»

Два бывших сценариста «Звездных врат» - Джозеф Маллоцци и Пол Малли – работают над новым комиксом «Темная материя» для издательства Dark Horse Comics. Вчера вышла первая из четырех частей!

Джозеф и Пол присоединились к съемочной группе сериала «Звездные врата: ЗВ-1» еще в далеком 2000 году и продолжали работать все эти годы, позже создавая сценарии и для «Атлантиды», и для «Вселенной». Вместе они продолжают работать и сейчас, так например, стало известно об их работе над сериалом «Перевозчик».

Краткое описание:

Пока корабль дрейфует в космосе, его команда пробуждается из стазиса без воспоминания о том кто они такие и что они делает на борту корабля. В поиске ответов на вопросы они запускают смертоносную систему безопасности корабля, которая стремится их уничтожить. Сталкиваясь с угрозами на каждом шагу, они вынуждены работать вместе, чтобы выжить и столкнутся лицом к лицу с местью, искуплением, предательством и скрытыми тайнами, которые лучше бы никогда не узнавать.

Художником комикса стал Гарри Браун, красками заведует Райан Хилл. Посмотреть первые четыре страницы выпуска №1 можно на сайте DarkHorse.com.

Также Маллоцци сказал, что сейчас он продвигает «Темную материю» в качестве сериала: «Вчера я говорил с моим агентом о том, что неплохо было бы сделать «Темную материю» в качестве научно-фантастической альтернативы сериалам «Сопрано» и «Во все тяжкие», наша идея имеет большой потенциал» - написал он в своем блоге. «Звучит сумасшедше? Ну, три года назад комиксы про зомби переросли в один из самых популярных телевизионных сериалов».

Напомним, что сериал про зомби «Ходячие мертвецы» стал одним из популярных сериалов с высоким рейтингом и сейчас уже готовиться к показу его третий сезон. А ведь все началось в 2003 году с комиксов.

Больше информации можно узнать из личного блога Джозефа Маллоцци.

13 комментариев

Новый комментарий