Denton17 Марта 2012 в 14:52

Джейсон Момоа сломал обе кисти Дэвиду Бенайоффу

Джейсон Момоа случайно сломал обе кисти своему сценаристу и приятелю Дэвиду Бенайоффу во время празднования окончания сезона сериала «Игра престолов».

Бенайофф, главный сценарист сериала «Игра престолов» праздновал окончание сезона в Белфасте, где он и решил бросить вызов Момоа в игре «Пощада» (данная игра распространена среди детей англоязычных стран и заключается в том, что два игрока садятся друг напротив друга и с силой сжимают друг другу обе кисти пока один из них не закричит «пощады!» или другую фразу)

Однако будучи пьяным Бенайофф немного недооценил силу «Конана Варвара» и тот сломал ему обе кисти.

Жена Бенайоффа, актриса Аманда Пит, сообщила, что: «он вернулся из Лондона и пришел домой, при этом он выглядел довольно забавно. Я спросила «дорогой, у тебя все в порядке?» и он сказал, что «Знаешь, я думаю, что сломал себе палец». После этого я спросила «Как это случилось?», но он ответил, что не может сказать».

«Когда я вернулась домой, то его руки распухли. Он рассказал мне, что в Белфасте он немного перебрал со спиртным и решил сыграть в «Пощаду!» с Джейсоном Момоа. Однако из-за алкоголя в крови он не чувствовал боли и дело закончилось плохо».

«На следующее утро мы пошли в больницу, где доктор сделала рентген обоих кистей, после чего сообщила нам, что обе кисти сломаны. После этого он целую неделю носил гипс и сидел на викодине, не способный что-либо сделать сам».

Из категории «Актёры» Источник: starpulse.com 6357 прочтений

17 комментариев

Новый комментарий