Алёна Голуб13 Мая 2012 в 14:19

Новая роль Кристофера Хейердала в сериале «Настоящая кровь»

Ранее в этом году мы рассказали вам, что Кристофер Хейердал (актёр часто приглашаемый на эпизодные роли в ЗВА) появиться в новом сезоне «Настоящая кровь» (True Blood) на канале HBO. Сейчас мы расскажем вам о его роли.

Хейердал играл Тодда (рейфа в ЗВА), сейчас он сыграет вампира Дитера Брауна во 2 серии 5-го сезона «Настоящей крови». Серия с участием Хейердала «Власть всегда побеждает» (Authority Always Wins) выйдет в эфир 17 июня.

В сценарии Браун описывается как «серозный, эгоцентричный, властный с пронизывающий взглядом». Этот среднестатистический вампир довольно устрашающий, он использует новейшие методы для пыток своих пленников.

Также ванкуверский актёр сыграл в Убежище (Джон Друитт и Бигфут), Каприке, Сверхъестественном, Тайнах Смолвиля, Аду на колёсах. Он засветился на больших экранах благодаря роли вампира Маркуса в Сумерках (Twilight saga), второй фильм «Рассвет» в кинотеатрах в ноябре.

Главные роли «Настоящей крови» исполняют Анна Пэкуин, Стивен Мойер и Сэм Траммелл. Новый сезон стартовал 10 июня в субботу на канале HBO.

Из категории «Актёры» Источник: gateworld.net 2491 прочтение

6 комментариев

Новый комментарий