Denton16 Мая 2012 в 18:36

Первый трейлер «Революции» Дж.Дж. Абрамса

Наконец-то был выпущен первый трейлер нового научно-фантастического сериала «Революция» от канала NBC. Напомним, что сюжет сериала будет повествовать о жизни людей в мире, где неожиданно пропали все формы энергии.

В сериале сыграл и один из бывших актеров Звездных врат - Тим Гини (Томин, ЗВ-1). Его можно увидеть и в трейлере.

Продюсерами сериала являются Дж.Дж. Абрамс (Alias, LOST) и Эрик Крипке (Supernatural).

Сам сериал появится на экранах этой осенью и будет идти по понедельникам (в 10 часов по времени восточного побережья и в 9 часов по центрально-американскому времени соответственно).

Выдержка из пресс-релиза:

Весь наш образ жизни зависит от электричества. Но что будет, если оно исчезнет? В один прекрасный день, словно кто-то нажал огромный рубильник, мир неожиданно возвращается обратно в средневековье. Самолеты падают с неба, больницы закрываются, связь не работает. И без современных технологий, кто сможет сказать, почему это случилось? Через 15 лет все вернулось к временам до промышленной революции: люди живут на обломках цивилизации и когда солнце садится за горизонт, то зажигаются свечи. Жизнь стала медленнее и проще. Но так ли все хорошо? Небольшим разбросанным сельскохозяйственным общинам всегда угрожает опасность. Неожиданно жизнь молодой девушки резко меняется, когда местное ополчение убивает ее отца, который имел отношение к исчезновению электричества. Это жестокое убийство подталкивает ее, а также двух ее спутников, к путешествию, в котором они должны найти ответы о прошлом и отыскать надежду для будущего.

Еще три коротких ролика от NBC

Что думаете о новом сериале? Будите ли смотреть его?

Из категории «Актёры» Источник: gateworld.net 8802 прочтения

28 комментариев

Новый комментарий