Denton25 Мая 2012 в 16:47

Убежище закрыто после четырех сезонов

Канал Syfy не вернет сериал «Убежище» на пятый сезон. Таким образом поставлен крест еще на одном сериале.

«Это честь для нас, что мы были частью этого невероятного сериала» - сообщил Марк Стерн, президент Syfy сайту The Hollywood Reporter. «Сериал стал не только любим многими фанатами по всему миру, но и стал новатором в области съемок и визуальных эффектов, что было отмечено премией Эмми».

«Убежище» вышло на экраны в 2007 году, как небольшой веб-сериал и лишь только в 2008 году появилось на канале Syfy.

Четвертый сезон завершился в декабре, и команда понемногу начала работу над другими проектами.

Исполнительный продюсер и исполнительница главной роли Аманда Тэппинг вместе с Мартином Вудом в настоящее время занимается работой над сериалом «Первобытное: Новый Мир».

Сценарист Дамиан Киндлер работает над пилотной серией «Универсального солдата», а актер Кристофер Хейердал (Джон Друитт, Йети) снимается в роли вампира в сериале канала HBO «Настоящая кровь»

«Всем поклонникам @SanctuarySeries мы любим и обожаем вас» - написала Аманда в своем твиттере. «Спасибо вам за любовь и поддержку»

Тэппинг и Вуд еще не так давно в интервью сайту GateWorld рассуждали о туманных перспективах возобновления сериала, а также о том, как отразилось на сериале перемещение в прошлом году на ночь понедельника. После падения аудитории более чем на 40% руководство канала Syfy все-таки вернуло «Убежище» на старое время. В среднем 13 эпизодов четвертого сезона смотрело 1.26 миллиона человек.

Время «Убежища» будет отдано сериалу «Приют», чей третий сезон был убран с летнего времени и перемещен на осень.

Из категории «Актёры» Источник: gateworld.net 7819 прочтений

13 комментариев

Новый комментарий