Denton15 Октября 2012 в 9:57

Дион Джонстоун в «Defiance»

Еще один бывший ветеран съемочной команды сериала ЗВ-1 замечен в новом научно-фантастическом проекте. И им стал актер Дион Джонстоун, которые сыграет в сериале «Defiance», который выйдет на экраны в апреле.

Джонстоун сыграет роль инопланетного «духа», по имени Низар в трех эпизодах.

«Отлично провел время на съёмках Defiance», - поведал актер в своем твиттере. «Отсняли несколько сцен. Очень прикольно!»

Сериал (скоро должно выйти и ММОРПГ с таким же именем) повествует о нелегкой жизни пограничного города, который насел людьми и инопланетными беженцами после того, как Земля оказалась в центре страшной межгалактической войны. Инопланетяне, называющие себя вотанами, ищут на Земле свой новый дом.

В сериале сыграют Грант Боулер, Джули Бенз, Тони Керрэн, Хайме Мюррей и Стефани Леонидас.

Джонстоун сыграл несколько второстепенных ролей в ЗВ-1, в основном инопланетян: Чаку (4x08 «The First Ones», 5x07 «Beast of Burden»), лейтенанта Тайлера (5x04 «The Fifth Man»), капитана Нельсона (3x09 «Rules of Engagement») и Уоррика (6x18 «Forsaken»).

Также Дион был замечен в сериалах «Flashpoint» и «Cracked», играет он и в театре, в частности роль Марка Антония в «Юлии Цезаре» Шекспира.

Вы можете посетить твиттер актера и смотреть за его прогрессом лично.

Из категории «Актёры» Источник: gateworld.net 3664 прочтения

2 комментария

Новый комментарий