Джолинар24 Ноября 2012 в 21:37

2 сезон ЗВВ на канале ТВ3

С 26 ноября «Звездные врата: Вселенная» снова с нами! Смотрим 2 сезон на канале ТВ3 Россия с понедельника по пятницу в 04:00. На этот раз нам обещают показать сезон полностью. Поживем – увидим. Если это произойдет, то ТВ3 навсегда останется в нашей памяти как российский телеканал, полностью показавший и озвучивший всю франшизу Звездных врат!

«Звездные врата: ЗВ-1», «Звездные врата: Атлантида», «Ковчег правды» и «Континуум» были дублированы студией «Инис».

«Звездные врата: Вселенная» - дубляж студии «ПартМедиаФильм» по заказу ТВ3 Россия.

Краткая справка. Телеканал ТВ3 вместе с MTV Россия и 2х2 входит в состав медиахолдинга «ПрофМедиа». Был приобретен у иностранных акционеров в конце 2006 года. В апреле 2007 года на пост генерального директора канала был назначен Александр Карпов. В том же году было заявлено о перепозиционировании канала из кинобудки категории С в канал нишевого профиля со слоганом «Настоящий мистический» и форматом программ «фантастика, мистика, приключения».

После этого были некоторые изменения, когда руководство канала от этого позиционирования уходило. Канал становился «Удивительным», «ОПТИмистическим» и снова повернулся в сторону мистического.

С декабря 2011 генеральный директор канала - Дарья Фиалко, которая делает ставку на собственный продукт. Ее недавнее интервью с телевизионным агентством "Телескоп" можно прочитать здесь.

Из категории «Stargate Universe (SGU)» Источник: tv3russia.ru 8639 прочтений

12 комментариев

Новый комментарий