Atlantis30 Ноября 2012 в 0:36

Бен Браудер в сериале «Стрела»

Бывшая звезда сериалов «На краю Вселенной» и «Звездные врата» Бен Браудер появится в одном из новых жарких сериалов этого сезона. Исполнитель роли Кэмерена Митчелла был указан в качестве приглашенной звезды в сериале «Стрела», который идет на канале CW.

Актер сыграет Теда Гейнора, персонажа из комикса Зеленая Стрела, в одиннадцатом эпизоде сериала, согласно IGN. Гейнор был когда-то командиром Диггла (напарник Оливера Куина) в Афганистане. Теперь он телохранитель в составе группы защиты Черный ястреб в Старлинг Сити.

Под названием «Доверяй, но проверяй», эпизод выйдет в эфир в начале 2013 года.

Звезда «Стрелы» Стивен Амелл, герой комиксов Оливер Куин, чтобы исправить ошибки своей семьи, после пяти лет на острове, становится супергероем-линчевателем, одетым в зелёный костюм с капюшоном. Сериал снимается в Ванкувере, Британская Колумбия (бывший дом Звёздных врат).

Кроме того, к сериалу присоединится актриса Янина Гаванкар («Настоящая кровь»), которую поклонники Звёздных врат помнят в качестве сержанта Дасти Мехры в эпизоде пятого сезона Атлантиды «Слова, произносимые шепотом».

Она сыграет Маккенну Холл, грозного вице-полицейского, которая появляется наряду с введением злодея Вертиго (Сет Гейбл, «За гранью»), также известного как новый мощный наркотик в Старлинг Сити.

«Она женщина из прошлого Оливера и как каждая женщина, которая приходит в его жизнь, будет вызывать проблемы для него и Лорел», - сказал исполнительный продюсер Эндрю Крейсберг Hollywood Reporter. «Она усложнит жизнь для Стрелы, потому что его новая подружка - полицейский, которая собирается поймать человека в капюшоне. Это будет весело и в то же время немного драматично».

Из категории «Актёры» Источник: gateworld.net 5017 прочтений

4 комментария

Новый комментарий