Алёна Голуб13 Декабря 2012 в 11:08

«Месть Тил'ка» – обновление к приложению для iOS

Приложение The Stargate Command ожидает существенное обновление в этот четверг, и это дополнение касается категории грозных воинов.

«Месть Тил'ка» — обновление к популярному приложению для iOS выйдет 13 декабря. Это игра в которой шолва борется против джаффа, гоа'улдов и репликаторов. У меня (Дэвид Рид) и Дианы Ботсфорд была возможность опробовать приложение за неделю до его выхода, и мы хотели бы поделиться своими впечатлениями.

Оцените 10 скриншотов из игры любезно предоставленных разработчиком Arkalis Interactive!




Признаюсь, мне было очень интересно, почему практически ничего не было известно об этом приложении. И наконец-таки мы с Дианой получили возможность увидеть «Месть Тил'ка». Теперь я понимаю, почему они так долго над ним работали. «Месть Тил'ка» стало тщательно доработанным обновлением.

«Месть Тил'ка» — одна из самых увлекательных игр, в которые я играл на своём iOS. В разделе «обучение» вы быстро ознакомитесь с управлением, научитесь ближнему рукопашному бою, вас научат приемам блокировки, парирования ударов и атаки. Игра проходит в различных местах командования Звёздных врат (в графике используются цвета и текстуры КЗВ), что создаёт эффект присутствия там.

Диане Дрю Ботсфорд, текущей соведущей GateWorld Podcast (и владелицей IPad), также было что сказать: «Arkalis разработал детальное, проработанное и правдоподобное изображение КЗВ в лучшем виде. Чётко видно, что при разработке движений и боевых приемов, создатели черпали вдохновение в сериях "Воин" и "Порог". Действия разворачиваются на фоне 360 гипер-реалистичных изображений. Хорошая, быстро реагирующая графика. Также аплодисментов достоин раздел «Обучение». Быстро, просто и понятно, и как результат уже через несколько мгновений вы достойно сыграете роль полюбившегося джаффы КЗВ.

Единственный недостаток игры — отсутствие звука. Я не говорю о детальных звуковых эффектах (например: взрывы и удары), но фоновые звуки или мелодии Джоэла Голдсмита были бы очень кстати, они бы создали ту необыкновенную атмосферу командования Звёздных врат и завершили бы образ игры. Ведь цель игры — полностью погрузиться в мир Звёздных врат. Скрестив пальцы, мы ждём обновление игры в лице остальных полюбившихся героев: Джека, Дэниела, Сэм и т.д. Arkalis уже доказали, что могут это сделать.

«Месть Тил'ка» будет доступно как 99% обновление к игре в этот четверг, 13 декабря. Сейчас приложению нужно 55 MB памяти вашего устройства, и если ваш iPhone, более менее похож на мой, то подключившись к wifi вы сможете его скачать.

Смотрите трейлер ниже, чтобы увидеть приложение в действии!

Из категории «Видеоигры» Источник: gateworld.net 4659 прочтений

18 комментариев

Новый комментарий