Алёна Голуб30 Января 2013 в 15:55

Чак Кэмпбелл сыграет в фильме «Снежный человек»

Актёр из «Звёздных Врат: Атлантида» перебирается из зала врат Атлантиды на заснеженную вершину горы. Он сыграет в новом фильме канала Syfу «Снежный человек» (Abominable Snowman).

Кэмпбэл сыграл эпизодическую роль техника Чака в «Звёздных Вратах: Атлантида».

В новом фильме он сыграет вместе с Эдрианом Полом (Горец). Это фильм про группу, которая ищет своих друзей, которые пропали в горах, где царит метель… здесь они сделают «леденящее» открытие. Они должны будут сразиться со снежным человеком-людоедом, метелью и лавинами, чтобы найти своих друзей и вернуться домой живыми.

Также в этом фильме сыграют Николас Болтон, Шон Тил, Лоурен О'Нил, Элизабет Крофт. Сценарий к фильму написал Натан Аткинс, режиссёром фильма стал Марко Мякилааксо.

Вот детальный сюжет фильма (осторожно спойлеры):

1992 г. ГЛЕСИЕР ПИК, ВАШИНГТОН. Маленькая группа лыжников взбираются на Глесиер Пик, одну из самых удалённых Каскадных гор. Группу возглавляет Джейк Таннер. Группа исчезает где-то высоко в горах, их больше никогда не видели.

НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ – ГЛЕСИЕР ПИК. Вертолёт планирует над заснеженной вершиной. В вертолёте — солдат отряда особого назначения, недавно вернувшийся после длительной службы в Афганистане — Брайан Таннер. Брайан сын Джейка, и он намерен разобраться, что случилось с его отцом. Мы видим как он проверяет снаряжение, сотовый телефон, оружие крепление и количество гранат — он готовиться к настоящей битве. После того, как его высадили на вершине горы, он сразу же попадает в неприятности, ему приходиться спасаться от лавины на лыжах. Ему не удаётся уйти от лавины. Его уносит массивной ледяной волной. Так пропал Брайан… казалось бы никто в такой ситуации не смог выжить.

Его сестра Нина возглавляет поисковую группу, которая состоит из экспертов по лыжному виду спорта мирового класса. У них только 24 часа, чтобы найти Брайана и вернуться на место встречи или они окажутся в западне, а застрять на вершине горы — смертельно опасно.

Преодолев бурю, команда находит брата Нины, живого! Тогда группа узнаёт правду о легенде Глесиер Пик. Им придётся пробиваться к подножию горы. На лыжах и бордах они должны обогнать лавину и добраться до вертолёта, пока тот не улетел без них.

Премьера «Снежного Человека» состоялась 26 января.

Оцените тезеры: первый снизу тизер Syfy, выше трейлер 2011, когда фильм снимался UFO International Productions под названием: «Смертельный спуск: Легенда о снежном человеке»

Из категории «Актёры» Источник: gateworld.net 2922 прочтения

5 комментариев

Новый комментарий