Алёна Голуб11 Февраля 2013 в 0:23

Звёздные врата: Освобождение - новая интер-активная игра для мобильных устройств

Наконец-таки, после долгого ожидания и бесконечного количества слухов, Metro-Goldwyn-Mayer и Arkalis Interactive официально объявили о выходе новой интер-активной игры для мобильных устройств «Звёздные врата: Освобождение» (англ. Stargate SG-1: Unleashed).

IGN сообщает, что первая «серия» приключений в игре начнётся в марте 2013. Что наводит на мысль о игре с развивающимся сюжетом, с несколькими релизами.

Трейлер отражает анимацию высокого качества, удивительную схожесть персонажей игры с ЗВ-1: Джека О'Нилла, Саманты Картер, Тил'ка и Дэниела Джексона. В трейлере не показан ход игры, но и этого достаточно, чтобы заинтересоваться. В трейлере мы видим нового женского персонажа гоа'улда, приключения в открытом космосе, пытки, побитого Дэнни и многое другое.

Актёры сериала Ричард Дин Андерсон, Майкл Шенкс и Аманда Тэппинг подтвердили, что они участвовали в озвучке игры. (Надеемся, что Тил'к в игре тоже заговорит голосом Кристофера Джаджа — что пока не известно).

Мы не уверены является ли эта игра обновлением к приложению «Командование Звёздных врат» (от Аркалис), первым обновлением которого стала версия «Месть Тил'ка». Игра должна поддерживаться и Apple и Android.

Посмотреть на первые официальные постеры к игре можно в нашей фотогалерее » Взглянуть на трейлер можно чуть ниже.

Из категории «Видеоигры» Источник: gateworld.net 14527 прочтений

20 комментариев

Новый комментарий