Алёна Голуб30 Марта 2013 в 9:47

Второй сезон «Континуума» на канале Syfy

Канал Syfy будет транслировать следующий сезон приключений Киры Камерон. Канал получил права показа Континуума на территории США от канала Showcase, который транслирует сериал на территории Канады. Показ второго сезона на Syfy начнётся 7 июня, вскоре по завершению первого сезона (18 марта). Он состоит из 13 серий.

Рейтинг Континуума в среднем составлял 1.35 млн зрителей (537,000 взрослых возрастом от 18 до 49 лет). Новый сезон будет транслироваться по пятницам в 10 ч. вечера.

Сериал повествует о Кире Камерон (Рэйчел Николс) - полицейский из 2077 года, которая попадает в прошлое с группой террористов. В прошлом она пытается «слиться с окружением» и в ступает в ряды местной полиции, её напарниками становятся Карлос Фоннегра (Виктор Вебстер) и юный гений Алек Садлер (Эрик Кнудсен).

Действия в сериале происходит в Ванкувере (где он собственно и снимается), в нём встречаются уже знакомые нам лица из Звёздных врат — Лекса Дойг (Каролин Лэм), Ричард Кросс (Капитан Коннер) и Тони Амендола (Бра'так), которые сыграют членов террористической группы Либер8. В эпизодических ролях мы увидим Дженнифер Спенс (Лиза Парк из ЗВВ) и Брайана Маркинсона («Лотан»).

«Во втором сезоне вы увидите как Кира борется с Либер8, одновременно пытаясь найти способ вернутся в родной 2077» — рассказал создатель и исполнительный продюсер Симон Барри. — «Второй сезон объединил в себе лучшие черты первого, плюс несколько новых персонажей и сюжетных линий, которые расширяют вселенную Континуума».
Из категории «Актёры» Источник: gateworld.net 4705 прочтений

3 комментария

Новый комментарий