Суран1 Апреля 2013 в 16:08

Фильму, завершающему историю всех трёх сериалов, всё же быть!

На днях компания MGM распространила пресс-релиз, согласно которому фильму, завершающему историю всех трёх сериалов одним заходом, всё же быть. Проект получил название «Звёздные врата: Вечность» (Stargate Forever). Сроки производства картины пока не уточняются, однако стали известны некоторые подробности сюжета:

С момента погружения команды «Судьбы» в сон прошло 10 лет. К этому моменту выходцы с Земли расселились по Галактике Млечного Пути, Атлантида превратилась в дорогой и прибыльный курорт, а сами врата были перенесены в центральный межзвёздный порт в центре Вашингтона. Объединённая группа из бывших ЗВ-1 и бывших членов экспедиции «Атлантиды» получает возможность переместиться на «Судьбу» и помочь её команде в завершении миссии корабля древних.

Однако есть и печальные новости, не всё актёры согласны вернуться к работе над проектом, а кому-то из них попросту не позволяет плотный график. Поэтому студия дала добро на замену части актёрского состава с сохранением героев, при чём не скупясь на гонорарах, тем более что подобное уже делалось в случае с оригинальным фильмом и сериалом «ЗВ-1». На данный момент известны следующие замены: на роль Дэниела Джексона выбран актёр Иен Сомерхолдер, роль Карсона Беккета перешла Роберту Шону Леонарду, а роли Мэтью Скотта и Хлои Армстронг достались Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт, соответственно.

На данный момент другой информации в нашем распоряжении нет, но мы будем держать вас в курсе всех последних новостей в режиме реального времени!

Ну и напоследок - сегодня 1 апреля, с чем мы вас и поздравляем!:)
Из категории «Atlantis-TV (АТВ)» Источник: vk.com/stargate 14941 прочтение

66 комментариев

Новый комментарий