woodelf9 Июня 2013 в 17:54

Десант Звёздных врат на Leo Awards 2013. Часть 1, Кудесники за кадром

Сегодня были объявлены победители в технических номинациях юбилейной 15-ой премии LEO Awards!

Итак, кто из бывших создателей мира ЗВ получил заслуженные награды за свой безмерный талант и профессионализм?!

Команда звукооператоров сериалов ЗВ – Кирби Джинна (Kirby Jinnah), Йен Пэттисон (Iain Pattison), Грэм Хьюс (Graeme Hughes) - взяла LEO за работу над звуками кинофильма «Эпоха алчности».

Грэм Хьюс умудрился взять ещё 1 награду – на сей раз за работу над звуком в телефильме «Ring of Fire». Вместе с Грэмом эту награду разделили ещё двое бывших звукооператоров сериалов ЗВ – Билл Мэллоу (Bill Mellow) и Келли Коул (Kelly Cole)!

Кирби Джинна не отстал от Грэма, также взяв второго LEO, - за работу над звуком в телевизионном мини-сериале «Eve of Destruction». Эта награда также стала плодом общей работы бывших звукооператоров ЗВ. Вместе с Кирби приз получили Джей Читам (Jay Cheetham) и Джеймс Уоллес (James Wallace).

Жан-Люк Динсдэйл (Jean-Luc Dinsdale), бывший член команды, создававшей визуальные эффекты для SG-1, ныне трудящийся над сериалом «Стрела», выиграл LEO за лучшие визуальные эффекты в драматическом сериале!

Ричард Гадолин (Richard Hudolin), дизайнер SG-1, взял личную награду за лучший дизайн драматического сериала за всё тот же сериал «Стрела»!

Нам остаётся лишь поздравить с победой всех вышеперечисленных профи, коих ввиду характера их работы большинство из нас не знает в лицо, и смиренно ждать публикации результатов в игровых номинациях, что должны появиться буквально через несколько часов. Как только список победителей в игровых номинациях будут официально опубликован на сайте премии, мы обязательно проанализируем его и опубликуем вторую часть данной статьи.

Новый комментарий