woodelf14 Июля 2013 в 16:31

Кори Монтейт найден мертвым в одном из отелей Ванкувера

Сегодня стало известно, что вчера, в субботу 13 июля, в своём номере на 21ом этаже одного из отелей Ванкувера («Fairmont Pacific Rim») был обнаружен мёртвым актёр Кори Монтейт. Ему было всего 31. Он – один из самых талантливых и перспективных молодых канадских актёров, по-настоящему покоривших Голливуд.

Образ молодого Кэмерона Митчелла из легендарного эпизода ЗВ-1 «200» навсегда останется в нашей памяти... Кори также сыграл Дженая в серии ЗВА «The Storm». Но самой известной ролью актёра стала роль Finn Hudson в сериале канала Fox «Glee».

Кори заехал в отель 6 июля и должен был выписаться как раз вчера. Работники ресепшна, обеспокоенные тем, что клиент вовремя не освободил номер, поднялись к нему и обнаружили в номере уже бездыханное тело актёра. Причина смерти пока достоверно неизвестна, по заявлениям полиции внешних признаков насильственной смерти на теле Кори не обнаружено. Вероятной причиной смерти стала передозировка наркотиками. Кори долгие годы боролся с алкогольной и наркозависимостью, так последний курс реабилитации он прошёл в этом апреле. В последнее время, казалось бы, жизнь и здоровье Кори стали налаживаться…

Из категории «Актёры» Источник: mediareleases.vpd.ca 5707 прочтений

7 комментариев

Новый комментарий