Кэтрин_Беккет7 Сентября 2013 в 22:45

Дэвид Хьюлетт появится на больших экранах в России

Мистический триллер «Haunter» с Дэвидом Хьюлеттом с 12 сентября выходит в прокат в России.

Фильм повествует о совершенно обыкновенной семье, ведущей спокойный, размеренный образ жизни в прекрасном доме, окруженном туманом. Но никто кроме девочки по имени Лиза не подозревает, что они проживают один и тот же день уже много раз. Со временем она выясняет, что для того, чтобы вырваться из этого замкнутого круга, необходимо «отправить в ад» мрачного хозяина этого дома, маньяка по совместительству.

В российской локализации фильм получил название «Лимб». Лимб - в католицизме место пребывания не попавших в рай душ, не являющееся адом или чистилищем. А вот Haunter в переводе с английского – привидение, навязчивая идея, постоянный посетитель. Таким образом, можно предположить, что создатели русской адаптации хотят намекнуть названием на какую-то яркую деталь сюжета, что не видно из синопсиса и трейлера.

Однако хочу разочаровать людей, уже засобиравшихся за билетами, мои недолгие изыскания по афише Кинопоиска говорят о том, что только жители и гости двух столиц смогут насладиться им в кино, остальным же придется довольствоваться интернетом и DVD-релизом, который ожидается в январе следующего года.

4 комментария

Новый комментарий