Гость23 Ноября 2013 в 0:33

Нам 6 годиков!

Наша Бр-АТВ-а (a.k.a. команда сайта) поздравляет всех пользователей Atlantis-TV с очередной годовщиной!

Итак, каковы же новости с фронта?!

Франшиза по-прежнему в коме, отток фанов продолжается, но фэндом держится молодцом…

В этом году мы стойко пережили бан со смертельным исходом в Google+ и временную блокировку нашего аккаунта в Твиттере, администрации которого мы таки смогли доказать, что не верблюды =)

В остальном же этот год был спокойным и тихим, размеренным. Не было эксклюзивных интервью с актёрами ЗВ, подкаста и оЗВуфиков, зато преобразовался НиС, открыта официальная группа во ВКонтакте, набрала обороты ролка, окончательно и бесповоротно захвачен Tumblr, достигнуты новые вершины в «порабощении» Твиттера =) Мало кто знает, но в этом году сайт перешел на новый уровень с точки зрения технического оснащения системой Ucoz.

Наконец-то ожила и сама франшиза. В этом году вышла официальная компьютерная игра по сериалу ЗВ-1 – «Stargate SG-1: Unleashed». На данный момент свет увидели 2 из 3 эпизодов игры. Также, впервые за почти 20 лет Эммерих заявил о желании переснять оригинальный фильм и осуществить свою давнюю, по сути, изначальную идею (или мечту?) о трилогии. К сожалению, это пока лишь планы одного отдельного человека, пусть и являющегося Отцом франшизы. МГМ пока что никак публично не прокомментировала слова Роланда.

Увы, но и у «Аркалис Интерактив», разработчика игры «ЗВ-1: Освобождение», мягко говоря, не всё гладко. Студия, «приютившая» разработчика и, по совместительству, материнская компания Аркалиса – «Ордино Студиос» – практически банкрот с долгом в 2,5 млн. евро. Сайт же самого разработчика уже вторую неделю недоступен, что в купе с ситуацией с Ордино наводит на совсем безутешные мысли касательно дальнейшей судьбы игры.

Несмотря на все трудности и проблемы, главное для нас, что Вы, армия ЗВ, каждый день приходите на наш сайт, сохраняя верность, как франшизе, так и АТВ. За что Вам, дорогие наши пользователи, огромное спасибо! Ещё раз всех с праздником! Кры!

22 комментария

Новый комментарий