Tomin Alterian21 Октября 2015 в 22:59

Приглашение на EveryCon Moscow 2015

Тек'ма'те, Тау'ри! Рады сообщить вам, что 31 октября, на московском мультифандомном конвенте "Эврикон" (Конвент EveryCon Moscow) нашей командой будет представлен широкой публике новый стенд военной научно-фантастической франшизы Звездные врата!

Вы мечтали когда-нибудь в считанные секунды оказаться на другой планете? Познакомиться с удивительными существами, исследовать миры и необычные технологии? Готовы ли вы стать истинным представителем Пятой Расы, будучи во главе специального отряда, и сражаться за свободу угнетенных народов? Силен ли ваш дух и разум, чтобы найти затерянную Атлантиду? Хватит ли вам выдержки и смекалки, чтобы выжить на "Судьбе" и проникнуть в тайны древних?

Если вы готовы, то мы ждем вас на другой стороне червоточины. Мы сделаем ваше пребывание у нас уютным, увлекательным и весьма захватывающим. Под последним подразумевается участие в различных тематических конкурсах, игровых мероприятиях, включая и общее знакомство со вселенной, ее атрибутами, отличительными особенностями и т.д. Но самая главная изюминка - это общение. Приходите, болтайте и узнавайте много нового. Делитесь своим настроением, и этот Эврикон запомнится вам на всю жизнь.

ПыСы: Программа стенда будет опубликована несколько позже.

8 комментариев

Новый комментарий