woodelf27 Октября 2015 в 11:37

6 сезон «Атлантиды» и 3 сезон «Вселенной» издадут в виде комиксов

О дааа!!! 6-ому сезону «Звёздных врат: Атлантида» быть! Хотя сразу оговорюсь, сезон будет, увы, не в форме телесериала, а в виде комикса, но всё же!

Всемирно известный автор комиксов Mark Haynes удостоен чести написать официальное продолжение «Атлантиды»! Комикс увидит свет уже следующей весной! Издателем комикса станет новая компания American Mythology. Ждёмс!

Update

Издатель American Mythology сегодня анонсировал, что кроме выпуска 6-го сезона ЗВА в форме комикса авторства Mark Haynes & J.C. Vaughn, издательство также планирует выпустить 3-ий сезон SGU, также в форме комикса. Оба комикса будут выходить раз в месяц. 1-ый выпуск 6го сезона ЗВА выйдет в марте 2016 г. 3-ий сезон ЗВВ же пока не обзавёлся даже командой авторов. Марк по секрету рассказал мне в лс твиттера, что его кандидатура рассматривается издателем также на должность главного редактора обеих серий комиксов - и ЗВА, и ЗВВ.

15 комментариев

woodelf 29 Октября 2015 в 6:02Т.к. сценарий комикса по ЗВА лишь в начальной стадии написания, а комикс по ЗВВ лишь только планируется (команда авторов ещё не набрана), издательство предпочитает пока не распространяться и кроме 1 небольшого анонса ничего не представило публике. В свою очередь, авторы 6го сезона ЗВА, Марк и Джеффри очень хотят поделиться с нами, фанами ЗВ, доп.информацией, но пока не имеют возможности (разрешения, данного издателем) на утечку каких-либо подробностей. Посему, пока что ждём, когда издательство даст авторам такое право. Я постоянно нахожусь со сценаристами в непосредственном прямом контакте, как только они получат такое разрешение, они сразу же мне сообщат. Так что, источника по сути 3 - анонсы издателя (коих имеется пока в количестве целого одного-единственного экземпляра), твиттер-аккаунт Марка Хейнса и наш портал =)

Новый комментарий