15:37
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Вместе веселее
ИДА Дата: Среда, 19 Августа 2009, 12:29 | Сообщение # 31
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Thorunn, спасибо, я уж старалась)))
Quote (Thorunn)
очень весело и легко

Я так и задумала, так что очень рада, что получилось. rolleyes

Добавлено (19.08.2009, 12:29:53)
---------------------------------------------
И так, продолжение. Спасибо моей новоиспеченной бете))

Лора почувствовала, что ее щеки заливает румянец. Вот влипла! Нет, чтобы только Карсон был, так еще доктор Вейр тут так некстати. Кедмен поняла, что выглядит она смущенно, впрочем, как и Карсон, что конечно радовало. Элизабет тоже была словно не в своей тарелке. И все молчали, кроме Родни, конечно.
Что ты сидишь, Лора? Ну, скажи уже, что это ты мне сказала. Хотя нет, не так поймут. Подумают, что у нас с тобой…
Лора фыркнула.
- Конечно, размечтался! – сказала она.
Карсон почему-то решил, что она это ему говорит и теперь окончательно ничего не понимал. Элизабет надеялась, что ее, наконец, вызовут по рации куда-нибудь. Ну, почему эти рейфы не нападают, когда так срочно нужно выйти из неловкой ситуации? Забавно, но все трое думали приблизительно об одном и том же: куда бы слинять?
- Так, - сказала Лора. – Я это сказала Родни, а не вам. Ну, он сказал, что ненавидит меня, что я ужасно глупая и прочее. Я ему и ответила. Не серьезно, конечно. Эмм, о чем мы там говорили?
- Доктор Вейр, кажется, что-то есть, - раздался в наушнике Элизабет голос Радека (наконец-то!). – Возможно, что получиться извлечь Родни.
- Зеленка что-то нашел, - быстро сказала Элизабет, поднимаясь из-за стола. – Лора, вам лучше пойти со мной.
- Конечно, доктор, - согласилась Лора. Она была готова расцеловать Радека. Нет, конечно, она хотела расцеловать Карсона, но лучше потом, при более приятных обстоятельствах.
Когда обе женщины ушли, Карсон убито посмотрел на свой завтрак. До чего же глупая ситуация, но до чего приятная…
Лора смотрела на двух милых белых мышек. Зеленка что-то нажал на компьютере, а потом мышки пропали.
- Есть, два сигнала, - сказал Радек.
Лора, вернее уже Родни, подошел к монитору и посмотрел на данные.
- Ну, давай, попробуем, - сказал он.
Стрела материализовала две черные головешки. Все уныло уставились на них, понимая, что тут еще работать и работать.
- Зачем вы так с мышками, док? – спросил Джон.
Лора испуганно посмотрела на Радека.
- Я здесь застряну, навсегда.
Зеленка только хмуро посмотрел на нее и покачал головой.
- Мне жаль, Родни, - сказал он.
- Родни, ты можешь что-нибудь придумать? – Лора начала говорить сама с собой. Они оба контролировали тело, и разговор смешался в такую кашу, что никто ничего не понимал. – Нет, если бы мог, то уже давно сделал бы, знаешь, это не очень весело сидеть тут. Родни, хватит, я же только спросила. Это наша общая проблема, между прочим. Я это знаю и без тебя, только ничего не могу сделать. Возможно, это маленький объем твоего мозга… МакКей, мы же договорились, что ты хорошо себя… Лора, хватит указывать, я иду в… Как же ты мне надоел…
Неожиданно у Лоры сильно заболела голова, она схватилась за нее руками и вскрикнула. Потом начала падать, но Джон успел подхватить ее.
- Доктор, Беккет, срочно нужна ваша помощь, - сказала Элизабет, вызывая доктора по рации.
Джон взял Лору на руки и кинулся к транспортеру, Элизабет и Радек последовали за ним. Когда двери транспортера открылись, полковник столкнулся с Карсоном, который спешил на помощь.
- Что случилось? – спросил он, проверяя пульс Лоры, при этом пропуская Джона вперед, чтобы он мог пройти.
- Они с Родни начали спорить, - сказал Джон, влетая в лазарет и укладывая Кедмен на кушетку. – Телом пользовались одновременно, потом она схватилась за голову, вскрикнула и потеряла сознание.
Беккет уже хлопотал вокруг Лоры, попутно слушая объяснения Джона. В эту минуту в лазарет подоспели Элизабет, Радек и Кейт, которую тоже позвали. Пока они объясняли ей, что произошло, Карсон закончил осмотр и подошел к ним.
- Дело плохо, - сказал он. – Я думаю, что они не смогут больше уживаться в одном теле. Это очень большая нагрузка на организм. Если так пойдет и дальше, то…
- Может, просто попросить Родни пока не контролировать ее тело? – спросила Элизабет.
Карсон покачал головой и вздохнул.
- Это не поможет, - сказал он. – Если один из них не уступит тело, то умрут оба.
- Я умру? – послышался голос Лоры. Никто не заметил, что она пришла в себя.
- Боюсь, что да, если один из вас не отстраниться, - убито сказал Карсон, не решаясь посмотреть ей в глаза. Он привык говорить людям, что они умрут. К сожалению это была неотъемлемая часть его профессии, но теперь он не мог. Просто потому что это была Лора и Родни.
- Но, - начала Лора и остановилась, – я это сделаю.
- Кто из вас это сказал? – спросил Джон.
Лора молчала, глядя на Карсона. Да, вот это влипла, так влипла…

Лора, ты не можешь, ты не должна…
- Родни, - грустно перебила Кедмен, - мы оба знаем, что вы важнее для экспедиции, чем я.
Они тихо разговаривали между собой в полном одиночестве. Лора попросила Карсона, чтобы их оставили на пару минут.
Лора, это не так.
- Так, Родни. Я понимаю, что не самая умная, и тебе, вероятно, было скучно. Но мне было весело, спасибо.
Лора… Мне не было скучно. С тобой не соскучишься.
Кедмен грустно улыбнулась. Это был необычный опыт, захватывающий и интересный.
Это твое тело, Лора, значит, тебе и жить. Я тут только гость, помнишь? Если нужно кому-то уйти, то это должен быть я.
- Родни, как же Атлантида? Они же без тебя не смогут поддерживать город в полной боевой готовности. Ты же гений, лучший специалист в технологиях Древних.
Да, но я старше, пожил свое… Нобелевскую премию мне, правда не дали, но.. И потом, я не смогу жить остаток своих дней в твоем теле. Оно же женское!
- Зато нет аллергии на цитрусовые, - уныло проговорила Лора. – Это было одно из моих первых заданий, - сказала она через пару минут. – Я бы хотела еще раз пройти через врата, и еще с Карсоном объясниться.
Ты сможешь с ним объясниться, вставай, Лора!
- Родни, не надо. Я уступлю тебе тело, а Карсон… Зачем, если я все равно умру?
Да, не умрешь ты! Вставай, я только что придумал, как спасти нас.
- Что? – Лора резко села на кровати. – С чего бы вдруг?
Ты сказала, что хотела бы пройти через врата, верно? Ведь они делают то же самое, что и стрела, только немного по-другому. Ладно, ты все равно не поймешь. Пошли скорее к Радеку, а то, придется мне остаток жизни быть женщиной…
- Эй, ты же собирался отказаться и уступить мне! – возмутилась Лора, откидывая одеяло и спуская ноги на пол.
- Лора, куда вы? – удивился Карсон, который шел проверить свою пациентку.
Лора подбежала к нему и крепко его обняла.
- Он придумал, Карсон, придумал! – радостно завопила она. – Родни, гений!
С этими словами она выбежала из лазарета, прямо в больничной одежде. Карсон мгновение отходил от шока, потом схватил больничный халат и кинулся за девушкой.
- Лора, подожди! Родни!




Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Jess@@@ Дата: Среда, 19 Августа 2009, 15:14 | Сообщение # 32
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прода суперская))))) Особенно:
Quote (ИДА)
Элизабет надеялась, что ее, наконец, вызовут по рации куда-нибудь. Ну, почему эти рейфы не нападают, когда так срочно нужно выйти из неловкой ситуации? Забавно, но все трое думали приблизительно об одном и том же: куда бы слинять?

:D :D :D


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ИДА Дата: Среда, 19 Августа 2009, 15:16 | Сообщение # 33
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, спасибо. Я представляю себе, как они сидят, словно на иголках и ждут)))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
ЛордФеникс Дата: Среда, 19 Августа 2009, 17:00 | Сообщение # 34
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Читаю фик с истинным удовольствием! Надо ж такую идейку подцепить было! clap thumbup respect



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
ИДА Дата: Среда, 19 Августа 2009, 17:02 | Сообщение # 35
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ЛордФеникс)
Читаю фик с истинным удовольствием! Надо ж такую идейку подцепить было!

ЛордФеникс, спасибо. Да идейка интересная, МакКей в чужом теле - страшная штука)))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Кет Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 00:23 | Сообщение # 36
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Весело))правда мне не хватает таких моментов как принятие душа))оу,что то я размечталась...
Награды: 10  
ИДА Дата: Четверг, 20 Августа 2009, 00:28 | Сообщение # 37
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кет, спасибо.
Quote (Кет)
правда мне не хватает таких моментов как принятие душа))оу,что то я размечталась...

Может в другом фике сделаю что-нибудь такое. rolleyes



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Thorunn Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 12:40 | Сообщение # 38
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 543
Репутация: 366
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Удивительно, МакКей даже попытался быть джентельменом и уйти, оставив Лору с ее телом... а потом
Quote (ИДА)
Пошли скорее к Радеку, а то, придется мне остаток жизни быть женщиной…

laugh В этом весь Родни.
ИДА, здорово, очень хорошее продолжение! good


Награды: 25  
ИДА Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 13:05 | Сообщение # 39
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Thorunn, спасибо)))
Quote (Thorunn)
МакКей даже попытался быть джентельменом

Для него попытка - пытка)))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Ирина Дата: Среда, 26 Августа 2009, 09:46 | Сообщение # 40
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 429
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Пока я была в отпуске, тут появился хороший веселый фик. И эта реальность прикольная получилась. Я вот как-то раз поймала себя на мысли, что было было бы, если бы и в сериале вытащили Лору, а не Родни. А происходило бы именно то, что здесь описано. Забавные ситуации! Молодец, ИДА!
Quote (Кет)
не хватает таких моментов как принятие душа))

Это было бы неплохо! *эх, мечты, мечты...


Награды: 36  
ИДА Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 14:46 | Сообщение # 41
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ирина)
Забавные ситуации! Молодец, ИДА!

Ирина, спасибо))) Очень приятно, что понравилось))
Quote (Ирина)
Это было бы неплохо! *эх, мечты, мечты...

Уже второй человек, которому хочется чего-нибудь такого... может это не мечты?))) Я подумаю, ибо продолжения пока нет, но может напишу и там, что-нибудь пикантное)))

Добавлено (31.08.2009, 14:46:03)
---------------------------------------------
Вот и оно. Сори ничего пикантного здесь нет))) Джесс, спасибо, за помощь)))

Лора стояла перед стрелой и с недоверием смотрела на Радека. Она уже надела предоставленный ей Карсоном халат и теперь просто ждала своей участи.
- А это сработает? – спросила она.
- Надеюсь, что да, - ответил Радек и снова погрузился в проверку расчетов.
Хм, если честно, то я не совсем уверен…
- Родни, лучше молчи, - немного нервно перебила Лора, - а то хуже будет.
Куда уж хуже, я и так в женском теле…
- Вот именно, - Лора искоса посмотрела на Карсона, чтобы никто не заметил. – И ты рискуешь остаться в нем навсегда.
Ну, во-первых, если я останусь, то скоро мы умрем ... Куда ты смотришь?
- Да как тебе сказать? – сарказма Лоре было не занимать.
Хватит смотреть на Карсона, а то получается, что я тоже на него смотрю.
- Правда он симпатичный? – тихо спросила Лора.
Что? Откуда я знаю, Лора! Тебе виднее…
- Да, поэтому я с уверенностью говорю тебе – он очень симпатичный.
Рад за него. А теперь давай сменим тему? Лучше, подумай о том, что через пару минут мы можем умереть.
- Да? – Лора спросила абсолютно спокойно.
Зеленка взглянул на Элизабет.
- Можем начинать, - сказал он. Получив утвердительный кивок от Вейр, Радек потянулся к кнопке, но тут прозвучал голос Лоры:
- Подождите, - лейтенант повернулась к Вейр, Шеппарду и Беккету. Пару мгновений она стояла, словно решаясь, а потом направилась к Карсону.
Что ты делаешь? Лора, куда ты…
В этот момент Лора достигла цели и поравнялась с доктором. Затем она обхватила его голову руками и страстно поцеловала. Все присутствующие удивленно уставились на происходящее, а Джон даже присвистнул. Сперва опешивший Карсон уже сообразил, что происходит то, о чем он только мечтал. Одной рукой он обнял Лору за талию, вторую запустил в ее золотистые волосы. Элизабет растерявшись от такого поворота событий, повернулась к Джону и встретилась с его весьма красноречивым взглядом. Зеленка что-то пробормотал на чешском, созерцая Лору и Карсона. А вот Родни…
ХВАТИТ! Лора, фу, я же… я же чувствую все тоже, что и ты!!! Прошу тебя, хватит! Или я всю жизнь буду ходить к Хайтмайер!!! ЛОРА!!!!!
Кедмен увлеклась поцелуем настолько, что не только не слушала гения, но и перестала контролировать свое тело. В следующее мгновение, она отпихнула Карсона с воплем:
- Отстань от меня!!!
Такого никто не ожидал и все уставились на Лору, которая чуть ли не отплевываясь, вернулась на свое место перед стрелой.
- Какой кошмар, Лора, я тебя готов убить.
После этих слов все присутствующие облегченно выдохнули, поняв, что это Родни. Карсон, которого чуть удар не хватил, буквально воскрес.
- Какой ужас, - продолжал жаловаться Родни.
- Вы готовы? – спросил Радек.
Лора закрыла глаза рукой и убито проговорила:
- Просто сделайте это.

Лора пришла в сознание в лазарете, чувствуя страшную головную боль. Над ней склонялся Карсон, заботливо держа ее за руку.
- Как ты себя чувствуешь? - спросил он нежно.
Лора лучезарно улыбнулась и промурлыкала:
- Замечательно.
- Зато я - нет! – раздалось с соседней койки, на которой возлегал гений всея галактики.
- А почему? – невинно спросила Лора, повернув к нему голову.
Родни лишь одарил ее гневным взглядом.
- Доктор, Беккет, - позвала медсестра.
- Да, иду, - он наклонился и нежно поцеловал волосы Лоры. – Я скоро.
Когда он вышел, Кедмен посмотрела на недовольного Родни и мило улыбнулась ему.
- Правда, мы с ним отличная пара? – спросила она.
Родни, пользуясь тем, что рядом никого не было, улыбнулся в ответ:
- Несомненно.
- В любом случаи, лучше, чем мы с тобой, - усмехнулась Кедмен.
- Гениально, Лора, - Родни криво улыбнулся, однако в голосе не было сарказма. – Сама додумалась?
- Ну, теперь у меня в голове нет надоедливого гения, приходится думать самой, - Лора откинулась на подушку.
Родни усмехнулся, Кедмен посмотрела на него и спросила:
- Можно вопрос?
- Валяй.
- Тебе понравился поцелуй?
- Лора!!!!!!!!!!!!!

Конец.




Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Revelation1382 Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 17:30 | Сообщение # 42
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спаисбо спасибо спасибо!!! Стало немного обидно за Родни, хоть он и вредина бывает. Но это же Родни. ;)
Читала вместе с сестрой - она в культурном шоке. От удовольствия... :D
Награды: 1  
Thorunn Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 19:51 | Сообщение # 43
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 543
Репутация: 366
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИДА, хорошее окончание, я очень рада за Лору и Карсона. Ну и за то, что Родни вытащили все-таки из ее головы.
Фик отличный, получила массу удовольствия! Так держать! clap


Награды: 25  
ЛордФеникс Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 20:35 | Сообщение # 44
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Неоднократно говорил что идея стоит внимания. Отличный фик.
Quote (ИДА)
- Несомненно.

Прямо как Тилк :D



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
ИДА Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 22:03 | Сообщение # 45
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Revelation1382, спасибо, что читаете, приятно)))
Thorunn, рада, что понравилось))) за + спасибо)))
ЛордФеникс, пасибки))))
Quote (ЛордФеникс)
Прямо как Тилк

Ой, точно! А я-то думала, кого он мне тут напоминает?)))
Сообщение отредактировал ИДА - Понедельник, 31 Августа 2009, 22:03



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)