Stargate Community9 Декабря 2016 в 21:09

Открытие краудфандингового проекта по сбору средств на создание Звездных врат для стенда на Старконе

Уважаемые фанаты Звездных врат! Вот и пришел тот день, когда мы, обдумав все риски и возможные проблемы, наконец - то решились совершить, пожалуй, один из важнейших и ответственных шагов в нашей стендовой деятельности - создать первый в истории нашего фандома краудфандинговый проект или по - простому "сделать чего - то необыкновенное на деньги желающих".

Ссылка на проект - https://planeta.ru/campaigns/stargate

Выбирая среди ресурсов, посвященных благотворительным проектам, мы остановились на Planeta - российской краудфандинговой платформе, аналогичной по своей специфике тому же Кикстартеру. Наша цель заключается в том, чтобы совершенствовать стенд из года в год, но вы сами понимаете, что наличие определенных изюминок - атрибутов вселенной, которые вам нравятся, не всегда могут присутствовать по ряду причин, как физических, так и организационных. Поэтому мы просим помощи у вас, в первую очередь, как фанатов и как людей, которые знают нас, читают нас и даже встречались с нами на Старконе или даже Эвриконе.

Помощь заключается в том, чтобы профинансировать проект строительства собственных Звездных врат, которые мы планируем представить на Старконе как основной элемент нашей экспозиции и ядро концепции Командования Звездных врат. Разумеется, ваше капиталовложение может варьироваться от самой наименьшей суммы до самой наибольшей (по вашим меркам). Нам важен каждый полученный рубль, чтобы осуществить этот проект и с гордостью представить совместный труд на национальном мероприятии, а это знаете ли уже все - таки уровень, а не репутация местной лавочки с конфетами.

Конечно же, инвестиции предполагают не одностороннее вложение, а обоюдную выгоду. Поэтому мы установили градацию наград. В зависимости от вложенной суммы вам полагается определенный материальный и моральный приз, окупающий ваш выбор, аналогично тому же Кикстартеру. Реализация приза зависит от времени и уровня самой награды.

Мы надеемся на вашу поддержку и понимание. Учитывая, в какой ситуации франшиза, сейчас чья - либо помощь более чем необходима. Давайте сделаем этот стенд вместе!

Из категории «Фан-зона» Источник: https://vk.com/sgcommand 5005 прочтений

5 комментариев

Новый комментарий