14:55
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Оружие
Sergeyarey Дата: Среда, 10 Декабря 2008, 12:28 | Сообщение # 406
Asgard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Ивините но о чем вы спорите может помогу?


Награды: 4  
LordCedric Дата: Среда, 10 Декабря 2008, 18:22 | Сообщение # 407
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 185
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (syreon)
так он и залетит куда угодно. а точки остановок всеравно должны быть все ближе и ближе к Атлантису

самый последний пример в инфекции - земляне точно знали, когда улей тодда появится на их орбите. откуда? они могли засечь его остановки, но у ульев дальность приличная. и тодд теоретически мог из последней полететь куда угодно. удачная догадка? кстати, улей был виден на мониторе еще до выхода из гиперпространства

Quote (syreon)
ну значит ты посты не читал, потому что только я говорю об одном периоде как ты сразу "нет это другой период"

видимо, мы друг друга не понимаем


- Он темный?
- Нет, Он Светлый, Он просто темнит...
Награды: 0  
Syreon Дата: Среда, 10 Декабря 2008, 18:31 | Сообщение # 408
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1338
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (LordCedric)

самый последний пример в инфекции - земляне точно знали, когда улей тодда появится на их орбите. откуда? они могли засечь его остановки, но у ульев дальность приличная. и тодд теоретически мог из последней полететь куда угодно. удачная догадка? кстати, улей был виден на мониторе еще до выхода из гиперпространства

всё теже режисеры и сценаристы но гипер отследить невозможно
Quote (LordCedric)
видимо, мы друг друга не понимаем

видимо, давай закроем эту тему
Награды: 11  
Sergeyarey Дата: Пятница, 12 Декабря 2008, 16:53 | Сообщение # 409
Asgard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Оружие у древних похоже своей эффективностью на... скажите как называется оружие в СГ-1 я забыл оно еще с первого выстрела оглушает, а со второго убивает? :(


Награды: 4  
Syreon Дата: Пятница, 12 Декабря 2008, 18:10 | Сообщение # 410
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1338
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Sergeyarey)
Оружие у древних похоже своей эффективностью на... скажите как называется оружие в СГ-1 я забыл оно еще с первого выстрела оглушает, а со второго убивает?

Затниктэл или просто зат
Награды: 11  
Sergeyarey Дата: Пятница, 12 Декабря 2008, 18:11 | Сообщение # 411
Asgard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (syreon)
Затниктэл или просто зат

Спасибо :D



Награды: 4  
Albion Дата: Пятница, 12 Декабря 2008, 19:04 | Сообщение # 412
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А вообще, вот вы тут спорили по поводу снарядов, дак слишком уж разный от них эффект, да и непонятно сколько снарядов можно за один раз выпустить.........вспомните как уничтожили флот анубиса, там снарядов тысячи сразу вылетели, в атлантисе я такого ни разу не видел, к тому же по поводу Крейсера древних (Авроры) тут тоже не всё одинаково, вспомните ту серию, когда два улья рейфов летят к земле, "Орион" кучу снарядов сразу запустить смог, а у репликаторов "Авроры" были какие то уж больно хлипкие, взрывали их быстро, да и стреляли они по 1-2 снаряда за раз


В споре рождается истина ;-)
Награды: 2  
clusor Дата: Пятница, 12 Декабря 2008, 23:56 | Сообщение # 413
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Albion)
в атлантисе я такого ни разу не видел

Потому что Атлантису в сериале это ни разу не понадобилось. И с дронами вообще все просто и очень понятно. Запустить за раз можно хоть все! Все что есть. Но на деле запускают столько, сколько пролезает в люк.

Quote (Albion)
а у репликаторов "Авроры" были какие то уж больно хлипкие, взрывали их быстро, да и стреляли они по 1-2 снаряда за раз

Да там вообще все бред! Если бы даже только половина кораблей репликаторов запустила дроны, то от флота антирепликаторной коалиции ничего не осталось! Так что как говорил товарищ Шепард: "Спросите у дебилов сценаристов"...



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Albion Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 21:28 | Сообщение # 414
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Самая главная несостыковка в той серии была в том что снаряды Авроры Кочевников почему то пробивали щиты репликаторов, а репликаторы хоть у них и было 30 кораблей вообще ничё не могли сделать, единственное что им удалось дак это взорвать один маленький корабль кочевников, вообще смешно, и это после того как на протяжении первых сезонов атлантиды говорили о том что Крейсер древних это вообще супер корабль, и что равных ему нет.......и кстати вы тут говорили про то что у крейсера были ещё какие то орудия помимо снарядов, что то я этого ни в одной серии не видел......откуда такая информация?


В споре рождается истина ;-)
Награды: 2  
clusor Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 21:32 | Сообщение # 415
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Albion)
и кстати вы тут говорили про то что у крейсера были ещё какие то орудия помимо снарядов, что то я этого ни в одной серии не видел......откуда такая информация?

Ты видел их. Как раз в серии где идет бой над Асурасом, репликаторы стреляют всем, чем только можно кроме дронов.

Quote (Albion)
репликаторы хоть у них и было 30 кораблей вообще ничё не могли сделать, единственное что им удалось дак это взорвать один маленький корабль кочевников, вообще смешно,

Это не смешно, это грустно, потому что это самый большой провал за всю историю СГ! При том обоих сериалов!



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Albion Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 21:41 | Сообщение # 416
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хм, на счёт орудий возможно, в принципе только так можно обьяснить почему репликаторы не нанесли почти никаких повреждений, в принципе несматря на многое непонятное, мне та серия очень понравилась, и красиво сюжетную линию с этим врагом закончили, и рейфов показали)))) Единственное что теперь непонятно почему нельзя просто взять и уничтожить рейфов, вы тут спорите об оружии, снаряды, лучи асгардов......но этого оружия у людей теперь столько что легко можно было уничтожить рейфов, нам насколько раз показывали что Дедал без проблем может уничтожить улей рейфов......а кораблей то уже не мало :Дедал, Апполон, Одисей ( да и Феникс уже давно должны построить) + джамперы, + корабли кочевников, с такам флотом давно можно было положить этому конец....


В споре рождается истина ;-)
Награды: 2  
mutuelist Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 23:05 | Сообщение # 417
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Заратустра)
Но на деле запускают столько, сколько пролезает в люк.

Люков несколько, не скажу что на каждом луче, но больше трех - точно.


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
clusor Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 23:13 | Сообщение # 418
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (mutuelist)
не скажу что на каждом луче,

Где? Каком еще луче? %)



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
mutuelist Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 23:18 | Сообщение # 419
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Заратустра, Шесть лучей вокруг центральной башни Атлантиса.


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
clusor Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 23:20 | Сообщение # 420
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Quote (mutuelist)
Заратустра, Шесть лучей вокруг центральной башни Атлантиса.

А, ты про Атлантис, я подумал ты о Авроре... И не лучей, а тогда уж ответвлений...

Quote (mutuelist)
Люков несколько, не скажу что на каждом луче, но больше трех - точно.

Ну собственно это никак моим словам не противоречит...



"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)