12:43
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Оружие
DarkPaladin Дата: Среда, 14 Января 2009, 15:44 | Сообщение # 436
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Albion)
Мечами против станеров?

Quote (Albion)
Вот вот, эти 8 человек даже приблизиться не смогли бы...

КЗВ уже давно имеют в своем распоряжении доспехи воинов Анубиса, удивляюсь почему они их досих пор не перекопировали как заты и не снаряжают ими своих людей. Станер это энергетическое оружие, значит доспех, или его аналог с ним справится. Чесное слово, пять лет они находятся в зоне 51 и чтоб их не довели до ума, да еще и с наследием Асгарда...

Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Среда, 14 Января 2009, 18:03 | Сообщение # 437
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (DarkPaladin)
взять на миссию меч

я лучше возьму атомный дезинтегратор, чтоб все в молекулы))))
Quote (DarkPaladin)
КЗВ уже давно имеют в своем распоряжении доспехи воинов Анубиса

видно вывести ген гоаулда немного тяжелее чем ген древних icecream


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
ShepardsDoppelganger Дата: Среда, 14 Января 2009, 20:20 | Сообщение # 438
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Zeus_Ancient не согласен доспехи кулл-воинов просто уберверсия кевларовых жилетов
трудности были (как мне кажется) с прохождением через щит ведь чедовека внутри могло превратить в фарш
а видимых трудностей с использованием костюма не вижу (вала пользовалась им легко)
и ген здесь не причем


То не мертво, что вечность охраняет.
Смерть вместе с вечностью порою умирает.
Награды: 0  
DarkPaladin Дата: Среда, 14 Января 2009, 20:23 | Сообщение # 439
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
видно вывести ген гоаулда немного тяжелее чем ген древних

Наколько я помню Дэниал Джексон напялил их и они привосходно работали, тут не внутри доспешная технология, тут сам материал из которого они изготовленны поглощает энергию.

Quote (Zeus_Ancient)
я лучше возьму атомный дезинтегратор, чтоб все в молекулы))))

Обратно вопрос в энергии и боезапасе, плюс наделаеш дыр в корпусе и вылитиш в космос или обрушиш на себя или своих здание/бункер/дерево в лесу/потолок в пещере. Плюс,ИМХО, пока он зарядится при неожиданом нападении, тобою успеют пообедать.

Quote (ShepardsDoppelganger)
вала пользовалась им легко

Наквада в ней дала возможность к применению оружия доспеха и прочего "снаряженмя" Гуалдов. А в остольном, Надень и ходи себе...

Сообщение отредактировал DarkPaladin - Среда, 14 Января 2009, 20:34
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Четверг, 15 Января 2009, 11:50 | Сообщение # 440
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (ShepardsDoppelganger)
Zeus_Ancient не согласен доспехи кулл-воинов просто уберверсия кевларовых жилетов
трудности были (как мне кажется) с прохождением через щит ведь чедовека внутри могло превратить в фарш
а видимых трудностей с использованием костюма не вижу (вала пользовалась им легко)
и ген здесь не причем

Quote (DarkPaladin)
Наколько я помню Дэниал Джексон напялил их и они привосходно работали, тут не внутри доспешная технология, тут сам материал из которого они изготовленны поглощает энергию.

во 1ых, учтите чтоя не досматрел еще ЗВ1. 2ое я видел джексона в костюмено не видел как в него стреляют и тп. такчто на нем просто шмотка.
Quote (DarkPaladin)
Обратно вопрос в энергии и боезапасе, плюс наделаеш дыр в корпусе и вылитиш в космос или обрушиш на себя или своих здание/бункер/дерево в лесу/потолок в пещере. Плюс,ИМХО, пока он зарядится при неожиданом нападении, тобою успеют пообедать.

если уж поверить наслово безумной фантазии фантаста придумавшего его то ета штука настраивается на разлад определенных малекул, вроде как АРП для репликаторов, так что тут ни тебе дырок в космосе и тп. пока он "зарядится тебя съедят"... хм да если на кал воина тоже в 3оем набросится то его можно и задушить на худой конец.
Quote (DarkPaladin)
Наквада в ней дала возможность к применению оружия доспеха и прочего "снаряженмя" Гуалдов. А в остольном, Надень и ходи себе..

да просто модный темный костюм :D


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
DarkPaladin Дата: Четверг, 15 Января 2009, 15:59 | Сообщение # 441
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
если на кал воина тоже в 3оем набросится то его можно и задушить на худой конец.

Хто набросится? Да и сильны они невдолбенно, и душить их надо под одой и очень долго. С тазиком цемента на ногах. Другой вопрос обычные люди, но тут опять встает в полный рост вопрос приближения и численности. Походу дела у меня вопрос, если рейфу отрубить руку, она регенерирует?
Сообщение отредактировал DarkPaladin - Четверг, 15 Января 2009, 16:02
Награды: 0  
Badgovenec Дата: Пятница, 16 Января 2009, 18:18 | Сообщение # 442
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ShepardsDoppelganger, в природе если разрезать таких существ, например некоторых червей или кишечнополостных, то из каждого куска вырастет полноценная особь, но к рейфам это не относится)))
Сообщение отредактировал Badgovenec - Пятница, 16 Января 2009, 18:19
Награды: 0  
DarkPaladin Дата: Пятница, 16 Января 2009, 20:12 | Сообщение # 443
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ShepardsDoppelganger)
а если разрезать существо с неограниченым запасом регененрации (не обязательно рейфа)пополам как ему поступить?

Quote (Badgovenec)
в природе если разрезать таких существ, например некоторых червей или кишечнополостных, то из каждого куска вырастет полноценная особь, но к рейфам это не относится)))

Оно и хорошо, иначе они бы плодились как троли. С другой стороны, даже такие живучие существа не выжили б при растворении в кислоте или кремировании/заморозке.

Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Пятница, 16 Января 2009, 20:41 | Сообщение # 444
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (DarkPaladin)
Да и сильны они невдолбенно, и душить их надо под одой и очень долго

екстросэнс , телекинетик(про удушье), и телепат в отдельности каждый справится с етим существом с такими могучими доспехами. имхо. самое сильное оружие ето то что нам дала мама природа и высшие силы, так что задушит его может и 1.

Quote (DarkPaladin)
Походу дела у меня вопрос, если рейфу отрубить руку, она регенерирует?

не знаю, был тут биолог да и тот слинял.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
DarkPaladin Дата: Пятница, 16 Января 2009, 23:54 | Сообщение # 445
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
екстросэнс , телекинетик(про удушье), и телепат в отдельности каждый справится с етим существом с такими могучими доспехами. имхо. самое сильное оружие ето то что нам дала мама природа и высшие силы, так что задушит его может и 1.

Из всех них для этого подходит только телекинетик, ито он должен быть крайне силен и быть в такой же броне, пото у как удуше ни коим образом не помешает кул воину двигать остальными частями тела он его пристрелит, так как этой братии необходим зрительный контакт с целью. Телепат и экстрасенс не боевые типы, они скорее подходят для задуривания полученя информации и обнаружения, соответственно.
Тут нужны пирокинетики(поджигают), электрокинетики(как ситхи молии пускают все видели? вот это оно, хоть оруие замкнут на крайняк), криокинетики(охлождают и замораживают, в зависимости от уровня силы) и гальванокинетики(старшие братья тклелекинетиков, способны разом воздействовать на весь обект гравитационными частицами и скомкать его как фольгу)

Награды: 0  
Mitchel Дата: Суббота, 17 Января 2009, 05:58 | Сообщение # 446
Belthazor
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2010
Репутация: 23
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Quote (DarkPaladin)
Из всех них для этого подходит только телекинетик, ито он должен быть крайне силен и быть в такой же броне, пото у как удуше ни коим образом не помешает кул воину двигать остальными частями тела он его пристрелит, так как этой братии необходим зрительный контакт с целью

Он может его не только душить но и не давать двигать руками и ногами, или к примеру не давать оружию выстрелить.
Награды: 1  
Zeus_Ancient Дата: Суббота, 17 Января 2009, 21:06 | Сообщение # 447
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (DarkPaladin)
Из всех них для этого подходит только телекинетик

death растрел на месте. :D
Quote (DarkPaladin)
образом не помешает кул воину двигать остальными частями тела он его пристрелит

есть свидетельства, наверняка и в нете тоже, что естрансенс (телекинетик) обездвижил екпериментатора, душить конешн не пробовал, но я думаю он быстрее его заметит глазом чем тот вскинет рукой. (думаю ДаоРодни бы его уделал бы)
Quote (DarkPaladin)
Телепат и экстрасенс не боевые типы

Телепат не даст ему вообще ни шанса, тк ето все же живое существо, если бы под броней был робот то я бы согласился, а так нет. (чтение мыслей у таких людей ето только "побочный" еффект (эффект анализа) при наличие такого екстрасенсорного вида воздействия, видно он по природе просто первый постигается (проявляется)) [данное мнение (начет телепатов) в основном сложено из догадок и идей фантастов, чаще в книжных проявлениях, пока таких реально хороших телепатов нету к сожалению, насколько я осведомлен]
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Суббота, 17 Января 2009, 21:06


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
aehntu Дата: Четверг, 22 Января 2009, 12:52 | Сообщение # 448
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Mitchel)
Он может его не только душить но и не давать двигать руками и ногами, или к примеру не давать оружию выстрелить.

Я где то слышал что во времена холодной врйны,телекинетиков использовали для убийства.То есть они силой мысли могли заставить остановиться сердце.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
mutuelist Дата: Четверг, 22 Января 2009, 20:47 | Сообщение # 449
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 1797
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Я где то слышал что во времена холодной врйны

Это было в фильме: «Страшилы» (The Frighteners) 1996 года Питера Джэксона и Роберта Земекеса. Шизанутый агент FBI рассказывает герою Майкла Дж. Фокса о русских экспериментах в этой области.


Пью для получения эстетического удовольствия, а не ради "нажраться"
Награды: 14  
goault Дата: Вторник, 10 Февраля 2009, 23:35 | Сообщение # 450
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
по мойму самая крутая пуха это зет 3 в одно 1 оглушает 2 убевает 3 распыляет крутяк для деверсии совсем круто)

Добавлено (10.02.2009, 23:34:18)
---------------------------------------------
3 раза в рейфа и его нет!) а другими их долго валить

Добавлено (10.02.2009, 23:35:02)
---------------------------------------------
death

Награды: 0  
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)