02:32
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Корабли Асгардов
химик0129 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 23:50 | Сообщение # 1
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Я вот все думал и думал азгарды передали людям все свои технологии и знания кроме кораблей.....у планеты кораблей не было....так меня интересует вопрос куда же они дели все свои белинкснеры, ониллы, дениелы джексоны....Думаем рассуждаем)



Награды: 59  
himikos Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 19:06 | Сообщение # 271
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Battleship)
Не обязательно. У них же вся база есть. Которая еще и объяснить все может в виде голограммы.

тоесть аналог живого азгарда)
Quote (GIPNO)
да, но если выучить все комбинации яиц - мозг взорвётся. галограма азга - не самая весёлая вещь : "это невыполнимо", даж у картер долго мозг не выдерживал, а у неё он баааальшооой))))

да)азги могли галаграмме больше слов впихнуть в программу)
Quote (Battleship)
Ну на обычных компах с их клавиатурами, мышками и постоянными глюками мозг не взрывается.
Да и зачем все. Не даром даже у Азгов корабли начали делиться на военные и научные. На военном надо знать только несколько типа: ввести координаты, войти в гипер, поднять щиты, опустить щиты, атаковать цель. Все остальное делает комп, например сам выбирает оптимальную серию маневров, чтобы подойти к цели и т.д.
Да и боевых и навигационных комбинаций по определению много быть не может, иначе бы сам азгард забодался бы переставлять эти яйца во время сражения, он ведь не этот, как его (Нэо) 300000 переставлений яиц в секунду.

А на научных, они ведь изучают не сам корабль а что-то. Просканировать аномалию, телепортнуть образцы, проанализировать образцы и т.д. От чего мозгам взрываться, яйца это тот же интерфейс как и клавиатура. На жутком ДОСе работали, еще более жуткие самолеты пилотируют. А тут яйцо передвинул, а автоматика в этот момент вообще может делать целую серию действий и операций, чтобы прийти к запрошенному результату. На земной технике все эти действии делай вручную, вот уж где мозгам взрываться.


люди как всегда чтонить затупят))еще прикольно на шей технике косячат а на инопланетной шарят ппц)


Награды: 59  
Battleship Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 22:04 | Сообщение # 272
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 618
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
еще прикольно на шей технике косячат а на инопланетной шарят ппц)

Потому что до нашей технике допускается кто попало. А до инопланетной только спецы пока. И в виду более лучшей автоматизации инопланетной техники, кто попало до нее допускаться я думаю, никогда не будет.

Награды: 3  
himikos Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 17:35 | Сообщение # 273
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Battleship)
Потому что до нашей технике допускается кто попало. А до инопланетной только спецы пока. И в виду более лучшей автоматизации инопланетной техники, кто попало до нее допускаться я думаю, никогда не будет.

хм)))даже на базе распиздяи работают у который ниче не работает но они лучшими считаються потому что есть допуск)


Награды: 59  
ВАДИМКА Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 20:08 | Сообщение # 274
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а в какой серии на ониле есть ЛОА


[Жаба - самый опасный зверь.Она задушила пол человечества.]
[кто бы что ни говорил, на свете существует лишь два мнения: моё и ошибочное]
Награды: 0  
scorps5 Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 20:56 | Сообщение # 275
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ВАДИМКА)
а в какой серии на ониле есть ЛОА

Интересный вопрос я тоже хочу узнать этом B)



Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
JOHNSHEPPORD Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 21:02 | Сообщение # 276
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 17
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (ВАДИМКА)
а в какой серии на ониле есть ЛОА

да мне тоже интересно,если знайте напишите
Награды: 12  
himikos Дата: Четверг, 17 Декабря 2009, 21:17 | Сообщение # 277
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
ВАДИМКА, scorps5, JOHNSHEPPORD, в самом сериале насколько мне известно непоказывали))но рас азгарды дали значит они проверили темболее они все время модифицировали их)))значиться под конец на ониллах были лоа)


Награды: 59  
Destus Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 11:56 | Сообщение # 278
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 450
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На кораблях класса Онил небыло ЛОА, ЛОА впервые было установлено на Одисей!
я думаю что азгарды не поставили ЛОА на корабли класса Онил , потому что решили покончить с собой.
Награды: 4  
GIPNO Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 16:32 | Сообщение # 279
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Destus)
На кораблях класса Онил небыло ЛОА, ЛОА впервые было установлено на Одисей!
я думаю что азгарды не поставили ЛОА на корабли класса Онил , потому что решили покончить с собой.

хахаха, если бы они нам дали неопробованную технологию, которую они даже сами не использовали, она бы принесла нам кучу побед, либо взорвалась, не в стиле азгардов подсовывать что попало, они уже наверняка установили на онилл, хотя бы на один, испробовали, понравилось))) и подумали"а давай землянам отдадим")))


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
himikos Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 18:01 | Сообщение # 280
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Destus)
На кораблях класса Онил небыло ЛОА, ЛОА впервые было установлено на Одисей!
я думаю что азгарды не поставили ЛОА на корабли класса Онил , потому что решили покончить с собой.

мне кажеться что всетаки были)
Quote (GIPNO)
хахаха, если бы они нам дали неопробованную технологию, которую они даже сами не использовали, она бы принесла нам кучу побед, либо взорвалась, не в стиле азгардов подсовывать что попало, они уже наверняка установили на онилл, хотя бы на один, испробовали, понравилось))) и подумали"а давай землянам отдадим")))

вот вот)


Награды: 59  
GIPNO Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 22:08 | Сообщение # 281
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
мне кажеться что всетаки были)

полюбас были, лоа - создали азгарды, мне кажется где-то в 10 сезоне скорее всего появились, ток не показали их в действиии)))
Quote (himikos)
вот вот)

ага)))


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
himikos Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 22:21 | Сообщение # 282
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
полюбас были, лоа - создали азгарды, мне кажется где-то в 10 сезоне скорее всего появились, ток не показали их в действиии)))

я сразу говорил что азгарды без проверки ниче недопустят в прокат))а темболее дурням как мы))


Награды: 59  
Battleship Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 22:42 | Сообщение # 283
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 618
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Заполучить бы тот экспериментальный Онилл с ЛОА. Вот это машина! Он и суперулей бы попилил, ведь с нейтринными генераторами скорость перезарядки увеличилась бы а сам луч стал бы мощнее. Не исключено что там ЛОА более мощной версии. Скажем выходной излучатель большего диаметра. Он сам то больше ВС304. Как в реале у линкора больше калибр был чем у корвета, а разница по размерам ВС304 и Онилла еще больше, чем у линкора и корвета.
Награды: 3  
GIPNO Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 22:54 | Сообщение # 284
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Battleship)
Заполучить бы тот экспериментальный Онилл с ЛОА.

во во, это нереальный корабль, который вынесет всё и вся. тупо как-то вышло, у азгарда самые мощные корабли и оружие, а они сдохли, а какие-то дебилы вроде нас выжили и тупо и бездумно внедряют их технику, причём самую мммааааленькую часть))))) азги могли вынести кого угодно, а погибли из-за генетической болезни - тупо nlo


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
himikos Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 23:04 | Сообщение # 285
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Battleship)
Заполучить бы тот экспериментальный Онилл с ЛОА. Вот это машина! Он и суперулей бы попилил, ведь с нейтринными генераторами скорость перезарядки увеличилась бы а сам луч стал бы мощнее. Не исключено что там ЛОА более мощной версии. Скажем выходной излучатель большего диаметра. Он сам то больше ВС304. Как в реале у линкора больше калибр был чем у корвета, а разница по размерам ВС304 и Онилла еще больше, чем у линкора и корвета.

вообщето все что дали нам азгарды слабее чем у них))))там бы машина дай бог была)
Quote (GIPNO)
во во, это нереальный корабль, который вынесет всё и вся. тупо как-то вышло, у азгарда самые мощные корабли и оружие, а они сдохли, а какие-то дебилы вроде нас выжили и тупо и бездумно внедряют их технику, причём самую мммааааленькую часть))))) азги могли вынести кого угодно, а погибли из-за генетической болезни - тупо nlo

смерть тупа но хоть они понимали что умрут и незряч прожили так как дали свое наследие)


Награды: 59  
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)