03:16
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Supernatural | Сверхъестественное
hyper Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:07 | Сообщение # 271
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (aehntu)
Сериал как то сейчас перестал цеплять, нет такого, когда следующую серию ждешь считая оставшиеся дни до выхода, как это было со Звёздными вратами, а это о многом говорит.

Честно говоря я и со Звездными Вратами не считал дни до выхода, кроме 1-ых серий Вселенной)
Да и то потому-что смотрел меньше чем сейчас.

aehntu, а как тебе Бенни?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
aehntu Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:23 | Сообщение # 272
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (hyper)
aehntu, а как тебе Бенни?
Не знаю, если он не сорвется, и не будет жрать людей, тогда думаю стоит оставить его в живых, в конечном итоге, он не по своей воле стал вампиром, и что теперь его нужно обязательно убить за то что он вампир.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
hyper Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:28 | Сообщение # 273
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (aehntu)
Не знаю, если он не сорвется, и не будет жрать людей, тогда думаю стоит оставить его в живых, в конечном итоге, он не по своей воле стал вампиром, и что теперь его нужно обязательно убить за то что он вампир.

А потом будет секта вампиров-неубийц. Они во многом будут превосходить людей. Не опасно?
Если ты не смотрел 19 серию, то спойлер не открывай.





Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
aehntu Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:35 | Сообщение # 274
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (hyper)
Если ты не смотрел 19 серию, то спойлер не открывай.
Не дошел ещё до нее, недавно только 18-ю посмотрел.
Сообщение отредактировал aehntu - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:35


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
hyper Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 18:16 | Сообщение # 275
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
И как тебе 18 серия?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
aehntu Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 18:35 | Сообщение # 276
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (hyper)
И как тебе 18 серия?
По моему бредовая идея, как то сомнительно то, чтобы бывший охотник сговорился с вампиром попросил его убить родственников тех детей, которых он впоследствии пригласил к себе в дом и тренировал для того, чтобы из тех якобы в будущем получились какие то элитные охотники. Кроме того я не понял почему тот вампир сотрудничал с охотником, ему то какая выгода. Да он пил кровь и обращал тех людей, которых в последствии убивали эти подростки, но он же должен понимать, что его очередь тоже когда-нибудь придет. Вообщем какая то странная серия. Скорее всего тот Охотник просто сошел с ума.
Сообщение отредактировал aehntu - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 18:39


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
hyper Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 19:50 | Сообщение # 277
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (aehntu)
По моему бредовая идея

А по моему очень даже неплохая идея. Реализовано не супер что, но в конце концов єто не сюжетная арка, а просто вертикальная серия. По-моему одна из лучших в сезоне.

Цитата (aehntu)
Кроме того я не понял почему тот вампир сотрудничал с охотником, ему то какая выгода.

выгода? Да то что он себя обезапасил от этого охотника. Их же не так много.

Цитата (aehntu)
. Да он пил кровь и обращал тех людей, которых в последствии убивали эти подростки,

я думаю он обращал гораздо больше людей. И некоторых из них убивали подростки.

Цитата (aehntu)
Скорее всего тот Охотник просто сошел с ума.

Не думаю, он вполне логично себя вел. Относительно логично :)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
aehntu Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 20:10 | Сообщение # 278
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (hyper)
Не думаю, он вполне логично себя вел. Относительно логично
Ну не совсем, его семья погибла, это не могло не отразиться на нём. К тому же в конце он покончил с собой, когда осознал свою ошибку, непонятно почему раньше он этого не осознал. Да и зачем надо было просить убить вампира их семьи, можно было просто найти таких же подростков у кого семьи были убиты различной нечистью, зачем было это всё организовывать...
Цитата (hyper)
я думаю он обращал гораздо больше людей. И некоторых из них убивали подростки.
Ну точного количества в серии не оговаривалось, но мне кажется всё таки у охотника был какой никакой уговор с вампиром насчёт обращения. Ведь большим количеством обращенных он мог привлечь других охотников, а этого охотнику не нужно было...
Цитата (hyper)
выгода? Да то что он себя обезапасил от этого охотника. Их же не так много.
Надолго ли обезопасил себя, ведь насколько помню там у подростков был список (если не ошибаюсь после того как они убили вампира на стоянке, кто-то сказал что осталось ещё трое). В итоге они убили бы всех вампиров из списка, и на этом могли бы остановиться.
Цитата (hyper)
Реализовано не супер что, но в конце концов єто не сюжетная арка, а просто вертикальная серия.
Я думаю мы их ещё увидим, скорее всего они не сдержат обещание данное Дину(охотиться только в качестве самообороны).


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Trop Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:13 | Сообщение # 279
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
А мне пока этот сезон нравится,хотя соглашусь горизонтальная линия не самая удачная.

Цитата (aehntu)
К тому же в конце он покончил с собой, когда осознал свою ошибку, непонятно почему раньше он этого не осознал.

Он мог покончить с собой оттого что его идея умерла так и не свершившись.

Цитата (aehntu)
Да и зачем надо было просить убить вампира их семьи, можно было просто найти таких же подростков у кого семьи были убиты различной нечистью, зачем было это всё организовывать...

Для "чистоты эксперимента".

Цитата (aehntu)
Надолго ли обезопасил себя, ведь насколько помню там у подростков был список (если не ошибаюсь после того как они убили вампира на стоянке, кто-то сказал что осталось ещё трое). В итоге они убили бы всех вампиров из списка, и на этом могли бы остановиться.

А там бы он придумал еще что-нибудь.Список вполне мог быть только для разогрева.

Цитата (aehntu)
Я думаю мы их ещё увидим, скорее всего они не сдержат обещание данное Дину(охотиться только в качестве самообороны).

Разве что в следующем сезоне.
Награды: 14  
aehntu Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:22 | Сообщение # 280
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Trop)
А там бы он придумал еще что-нибудь.Список вполне мог быть только для разогрева.
Ну он мог придумать, но послушались бы они его, ведь ими двигала месть. А после того как они бы разобрались со списком и отомстили бы всем. Они  могли бы не согласиться больше охотится. Как бы тогда он их заставил делать то что ему нужно?
Цитата (Trop)
Для "чистоты эксперимента".
И чем отличаются подростки в ситуациях когда их семью убила нечисть, и когда это было организовано? По моему разницы тут никакой.
Цитата (Trop)
Он мог покончить с собой оттого что его идея умерла так и не свершившись.
Может быть. Его идея может быть и имела смысл. Воспитывать вот таких сирот оставшихся без семьи, вследствие подобных обстоятельств, но не нужно было это организовывать.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Trop Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:28 | Сообщение # 281
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (aehntu)
Ну он мог придумать, но послушались бы они его, ведь ими двигала месть. А после того как они бы разобрались со списком и отомстили бы всем. Они  могли бы не согласиться больше охотится. Как бы тогда он их заставил делать то что ему нужно?

Для начала они с ним жили,слушали его как наставника и прочее.Кроме того им нравилось охотится,так что с этим проблем бы не возникло.Другое дело что мотивация совсем другая.

Цитата (aehntu)
Может быть. Его идея может быть и имела смысл. Воспитывать вот таких сирот оставшихся без семьи, вследствие подобных обстоятельств, но не нужно было это организовывать.

Именно,поэтому он был слегка помешанным.

Добавлено (14 Апреля 2013, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата (aehntu)
И чем отличаются подростки в ситуациях когда их семью убила нечисть, и когда это было организовано? По моему разницы тут никакой.

Так я про то и говорю,но у этого охотника было желание все контролировать,тем более эти подростки уже имели представление об охоте.
Награды: 14  
aehntu Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:33 | Сообщение # 282
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Trop)
Для начала они с ним жили,слушали его как наставника и прочее.Кроме того им нравилось охотится,так что с этим проблем бы не возникло.Другое дело что мотивация совсем другая.
Они не охотились в полной мере, тот вампир обращал людей и пока те обращенные ничего не понимали что с ними происходит подростки их убивали. Если бы они начали охотиться по настоящему скорее всего это плохо кончилось, так как у них всё ещё плохая подготовка.

Добавлено (14 Апреля 2013, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата (Trop)
тем более эти подростки уже имели представление об охоте.
Этого не достаточно, они я бы сказал были плохо подготовлены, плюс ими двигала месть, а это туманит голову, и мешает принимать взвешенные решения.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Trop Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:39 | Сообщение # 283
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (aehntu)
Они не охотились в полной мере, тот вампир обращал людей и пока те обращенные ничего не понимали что с ними происходит подростки их убивали.

Я не совсем корректно выразился,я имел ввиду,что они считали это охотой и им нравилось таким заниматься.
А так новообращенные еще плохо понимали,то они очень хороший тренажер.

Добавлено (14 Апреля 2013, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата (aehntu)
Этого не достаточно, они я бы сказал были плохо подготовлены, плюс ими двигала месть, а это туманит голову, и мешает принимать взвешенные решения.

Я к тому что этим они отличались от большинства других подростков-сирот.
Награды: 14  
aehntu Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:44 | Сообщение # 284
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Trop)
Я к тому что этим они отличались от большинства других подростков-сирот.
Уверен другие подростки сироты тоже хотели бы отомстить.
Цитата (Trop)
о они очень хороший тренажер.
Скорее как тренажер для тренировки характера и способности убивать. А не как тренажер для выработки навыков при охоте. Они охотились только на вампиров, если бы им попался кто-нибудь от Кроули они бы ничего не смогли сделать. По не знанию что делать в таких ситуациях.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Trop Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:53 | Сообщение # 285
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (aehntu)
Уверен другие подростки сироты тоже хотели бы отомстить.

Так то оно так,но про нежить надо еще грамотно обьяснить.Это охотник поэтому и хотел создать охотников нового поколения.

Цитата (aehntu)
А не как тренажер для выработки навыков при охоте. Они охотились только на вампиров, если бы им попался кто-нибудь от Кроули они бы ничего не смогли сделать. По не знанию что делать в таких ситуациях.

Навыки по охоте прийдут только с опытом,я уверен что Виктор(кажется так его звали),потом стал бы искать и других чудовищ.А демоны...ну так это вообще уже следующий уровень.
Награды: 14  
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)