15:29
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Игра престолов / Game of thrones
AlexxSnaKe Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 08:22 | Сообщение # 91
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Интересно, как создатели воплотят их на экране. Надеюсь, их покажут в первом сезоне.

Слегка проспойлеру) Их покажут, и это будут последние кадры первого сезона.

Добавлено (30.05.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Промо к 8-ой серии. Война начинается.

Добавлено (03.06.2011, 08:22)
---------------------------------------------
Что-то все молчат). Неуж-то до сих пор в шоке от концовки 7-ой серии?)




Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
fordy Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 17:29 | Сообщение # 92
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AlexxSnaKe)
Что-то все молчат). Неуж-то до сих пор в шоке от концовки 7-ой серии?)

Не-а, я , к примеру, только вчера посмотрела и впечатления были настолько сложными, что решила, что стоит их немного переварить внутри себя, а не вываливать сразу наружу. :)
Очень не понравилось сцена в борделе, когда шлюшки (пардон, другого слова не могу подобрать!) устроили демонстрацию своих навыков, а Мизинец внезапно, ни с того, ни с сего вдруг начал изливать им душу и объяснять свои намерения... Во-первых, сцена получилось совершенно не эротичной, а скорее омерзительной (на мой женский вкус), во-вторых - ну, нет этого в книге, а в третьих - хитрый и чрезвычайно осмотрительный Мизинец никогда и ни за что не стал бы делиться своими замыслами с первыми попавшимися.
А в остальном серия понравилась. С неперпением жду 8 серии. Наверное, покажут Станниса и Мелисандру. Хочется сравнить образы этих персонажей, насколько мои представления совпадут с сериальными. :)
Награды: 28  
woodelf Дата: Пятница, 03 Июня 2011, 17:47 | Сообщение # 93
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Змей, да, я не читал книги, потому от концовки прошлой серии в очень тяжёлом душевном нокдауне, хорошо, что не нокауте, а то бы бросил нафиг смотреть. Жду 8 серии и волшебного таки "спасения" (перелома ситуации). Спойлерить просьба не надо. Если и в 8 серии ничего не измениться в лучшую сторону, даже страшно думать, что будет дальше. Пока что с каждой серией всё хуже и хуже судьбина у Старков, бедняги...


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
AlexxSnaKe Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 20:06 | Сообщение # 94
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
А в остальном серия понравилась. С неперпением жду 8 серии. Наверное, покажут Станниса и Мелисандру. Хочется сравнить образы этих персонажей, насколько мои представления совпадут с сериальными.

Боюсь их мы не увидим до второго сезона, ведь сами персонажи появляются только во второй книге)
woodelf, надежда умирает последней) но не хочу обнадёживать...всё как в реальной жизни почти.
А я вот надеюсь на хорошо поставленые масштабные боевые сцены между Ланистерами и лордами севера. ^_^

Добавлено (06.06.2011, 08:24)
---------------------------------------------
Промка к 9-ой серии. И это нечто) Самое вкусное и интересное осталось)

Добавлено (06.06.2011, 20:06)
---------------------------------------------
Одназначно, 8-ая серия лучшая из всех что были ИМХО. Сценарий писал сам Мартин и поэтому всё на высоте.




Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
fordy Дата: Среда, 08 Июня 2011, 06:21 | Сообщение # 95
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, серия отличная, никаких нелепых отступлений от первоисточника, которые присутствовали в прежних сериях.
Очень впечатлил разговор Старка с Варисом в темнице, теперь очевидно, как же много ошибок наделал Эддард. Дрого показался живым человеком, а не горообразным, вечно молчащим истуканом, лишенным всяких эмоций.
AlexxSnaKe, когда обещают показ второго сезона?
Награды: 28  
AlexxSnaKe Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 14:08 | Сообщение # 96
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
fordy, премьера второго сезона состоится как и первого весной, тк что ждать ещё почти год. Съёмки начинаются уже в июне и будут проходить аж до декабря. Сценарий к 8-ой серии написал сам маэстро Мартин) Он так же напишет ещё сценарий для одной серии второго сезона и это будет серия битвы на Чёрноводной.)

Добавлено (13.06.2011, 14:08)
---------------------------------------------
Промок финальной серии первого сезона.



З.Ы. ФИНАЛ 9-ОЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЗА ВЕСЬ СЕЗОН, я чуть не плакал, хоть и знал что так и будет.
Сообщение отредактировал AlexxSnaKe - Понедельник, 13 Июня 2011, 23:06



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
fordy Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 16:06 | Сообщение # 97
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия упоительная, час просмотра пролетает как минута. Хочется еще и еще. Жаль, что еще одна и придется ждать продолжения целый год.
В сериале собрали так много замечательных актеров, что он по силе воздействия на зрителя не уступает многим успешным полнометражным фильмам.
Шон Бинн, признающийся в несовершенных грехах, ради жизни своих детей и мужественно переносящий муки позора, просто поразителен в своем трагизме. Сердце разрывалось от сострадания к нему.
Актер, исполняющий Тириона Ланнистера, тоже весьма и весьма изумителен.
Наверняка, оба актера будут номинированы на телевизионные премии.
Я когда читала, в роли старика Фрея представляла себе персонаж из Гарри Поттера, дряхлого сторожа Хогвардса. Какого же было мое удивление, когда образы совпали. Только в моем воображении он был более древним (Уолтеру как-никак больше 90 лет), а здесь его старшие сыновья вполне могут сойти за братьев. :)
Quote (AlexxSnaKe)
ФИНАЛ 9-ОЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЗА ВЕСЬ СЕЗОН, я чуть не плакал, хоть и знал что так и будет

У меня тоже комок в горле стоял и глаза увлажнились. Какой же все-таки порочный и гнусный этот Джоффри. >(
Награды: 28  
canon5314 Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 16:59 | Сообщение # 98
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
У меня тоже комок в горле стоял и глаза увлажнились. Какой же все-таки порочный и гнусный этот Джоффри

Да, и что в нём Санса нашла? Из-за чего? Или она не так уж проста как кажется, замышляет какое-нибудь дельце.


Награды: 8  
fordy Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 18:40 | Сообщение # 99
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (canon5314)
Да, и что в нём Санса нашла? Из-за чего? Или она не так уж проста как кажется, замышляет какое-нибудь дельце.

Увы! Санса - обычная наивная глупышка, не знающая реалий жизни. Она воспитывалась на песнях и балладах, где принцы красивы и благородны, а рыцари всегда готовы защищить детей и женщин... Теперь-то она прозрела, что за красивой наружностью Джоффри скрывается эгоистичное чудовище, да поздно.
Награды: 28  
AlexxSnaKe Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 19:01 | Сообщение # 100
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
canon5314, ничего Санса вскоре всё осознает и возможно сама включится в Игру Престолов. ;)



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
SangaR Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 19:09 | Сообщение # 101
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AlexxSnaKe)
премьера второго сезона состоится как и первого весной, тк что ждать ещё почти год. Съёмки начинаются уже в июне и будут проходить аж до декабря.

известно как второй сезон будет называться ?... я имею ввиду Игра престолов сезон 2 или все-таки Битва королей...


"Так кончается Мир. Поглощенный пламенем, но не тьмой"
Награды: 1  
AlexxSnaKe Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 19:11 | Сообщение # 102
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
SangaR, Игра Престолов сезон 2. Сама Игра не прекращается ведь на протяжении всех книг. Так что как общее название это самое подходящие.



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
woodelf Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 20:11 | Сообщение # 103
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Убийственная серия. Кхал и Нэд... Я не читал книги, но знал, что Нэду конец, как только его поймали, уверен был, что он перед народом откроет всю правду, но он сделал ужасное, обесчестил свой род ради спасения дочерей. 1 из них не пощадили бы в любом случае, другую - скорее всего пощадили бы также в любом случае, т.е. он оклеветал себя, свой род и сохранил секрет королевы, как она и хотела, но даже она не знает, оказывается, своего сына, раз не ожидала такого! Король, конечно, сволочь и пусть он горит в аду, но сам факт такого самостоятельного решения вызывает уважение, даже восхищение, зная его мамочку, поймите меня правильно, я осуждаю и ненавижу его, презираю, но этот поступок говорит о многом, вряд ли с этого момента он будет помыкать маме, правлению мамы пришёл конец, попала в собственную паутину и поделом ей. Санса не глупышка, а дура, набитая. Так понимаю, именно она отправит муженька в ад и поделом ему, этим она смоет с себя позор и восстановит свое имя. Но отца это, увы, уже не вернет. :'( Арья, самый мой любимый персонаж после лорда Старка. Отец мертв, теперь она 1. Надеюсь, она отомстит за свой род и вырежет всех Ланнистеров, кроме коротышки, пусть живет, он хоть и хитрец, но не подлец, что уникально для их рода.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Li Дата: Среда, 15 Июня 2011, 17:54 | Сообщение # 104
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 607
Репутация: 83
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ДВ пока на перерыве так, я подсела на Игру. Сериал супер.
9 серия даже до слез довела. Санса наивная дура. На чем бы она ни была воспитана, нужно хоть немного мозгов иметь. Не ожидала такого поступка от Нэда... Такие слова..."Я солдат и воспитан солдатами" Нужно было всё таки оставаться до последнего солдатом...Хотя его конечно можно понять, он всё таки ещё и отец… Но… Не ожидала всё равно.

Но тем не менее, я надеюсь его сын порвёт всех, узнав о смерти отца...

А Санса, честное слово, как будто не из Старков... Пустышка. Ничего более. Надеюсь, что она хоть немного поумнеет.

И уж очень интересно, чем закончиться история с ведьмой и Дейнерис <_<




ава by Хедин
Награды: 24  
AlexxSnaKe Дата: Среда, 15 Июня 2011, 18:14 | Сообщение # 105
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Li)
Но тем не менее, я надеюсь его сын порвёт всех, узнав о смерти отца...

Какое-то время так и будет. Но это уже узнаете из 2-го и 3-го сезона (если он будет) или из книг)
Quote (Li)
А Санса, честное слово, как будто не из Старков... Пустышка. Ничего более. Надеюсь, что она хоть немного поумнеет.

Эта девушка получит опыт на горьких ошибках, но потом сама сможет включиться в Игру.
Quote (Li)
И уж очень интересно, чем закончиться история с ведьмой и Дейнерис

Увы ни чем хорошим, но зато кое чем неожиданным для тех кто не читал пока ещё книг)
Quote (woodelf)
правлению мамы пришёл конец, попала в собственную паутину и поделом ей

несовсем, но она уже на этом наклонном пути,
.
Quote (woodelf)
Надеюсь, она отомстит за свой род и вырежет всех Ланнистеров, кроме коротышки, пусть живет, он хоть и хитрец, но не подлец, что уникально для их рода.

В мире Мартина не всё просто и этой бедной девочке уже будет не до мести, когда на неё свалится столько приключений.



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)