16:32
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Игра престолов / Game of thrones
Li Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 01:43 | Сообщение # 121
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 607
Репутация: 83
Замечания: 20%
Статус: где-то там
AlexxSnaKe, послушала я вас и решила идти читать книги, а то некоторое упущено, так аж жаль.Да и не дождусь я второго сезона, хочу уже узнать что дальше будет :)

Последняя серия - супер! Особенно понравился конец с дракончиками)))




ава by Хедин
Награды: 24  
woodelf Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 07:12 | Сообщение # 122
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Я сразу планировал, что начну читать после окончания сезона ) Уже скачал, ещё не начинал, Сильмариллион перечитываю.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
AlexxSnaKe Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 10:40 | Сообщение # 123
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Li, ну я как бы не настаиваил на прочтении) Но я думаю Вам будет интересно) Да и более поно узнаете внутренний мир персонажей)
Quote (Li)
Особенно понравился конец с дракончиками)))

Ну да вышли вполне реалистичны)



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
woodelf Дата: Понедельник, 11 Июля 2011, 18:53 | Сообщение # 124
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Французский разработчик игр, Cyanide Studio, разрабатывающий официальную компьютерную игру по мотивам серии книг Мартина - "A Game of Thrones - Genesis", опубликовал офиц. трейлер игры. Игра выйдет 9 сентября этого года.
Сообщение отредактировал woodelf - Понедельник, 11 Июля 2011, 18:54


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
AlexxSnaKe Дата: Пятница, 29 Июля 2011, 11:43 | Сообщение # 125
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
С мира по нитке.

12 июля стартовали продажи новой пятой книги во вселенной ПЛИО "Танец с драконами" и уже через полторы недели после старта продаж, новая книга Джорджа Мартина возглавила список бестселлеров по версии New York Times во всех категориях из числа тех, в которых была представлена (твердый переплет, электронное издание, общий список того и другого). Книга также ворвалась на первое место списка бестселлеров Соединенных штатов (USA Today’s best seller).
Любительский перевод этой книги ведётся на notabenoid.com.

Определены и объявлены актёры на следующие роли:

Роль Тартской девы Бриены Тарт исполнит в сериале английская актриса Гвендолин Кристи (Gwendoline Christie IMDB).



Давоса Сиворта (Луковый Рыцарь), придворного рыцаря и друга Станиса Баратеона, сыграет ирландец 1961 г. р. Лиам Каннингем (Liam Cunningham IMDB)



Роль мейстера Крессена, мейстера Драконьего Камня, где живёт Станис, досталась Оливеру Форду Дэйвису (Oliver Ford Davies IMDB)



Ну и одни из самых важных ролей сезона :)
Самого Станиса Баратеона, брата короля Роберта Баратеона, сыграет британский актер Стивен Диллэйн (Stephen Dillane IMDB)



Роль Мелисандры, жрицы Рглора, досталась голландской актрисе театра и кино Кэрис ван Хоутен (Carice van Houten IMDB)



И на конец, Маргери Тирелл, сестра Серебряного рыцаря Лораса Тирелла, сыграет британская актриса Натали Дормер (Natalie Dormer IMDB).

Сообщение отредактировал Atlantis - Понедельник, 30 Января 2012, 10:22



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Джолинар Дата: Понедельник, 29 Августа 2011, 09:47 | Сообщение # 126
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
наконец летом посмотрела этот сериал. На одном дыхании. серии скачаны были давно, и думала от нечего делать как-нибудь посмотрю. Включила первую - и все)) не только я, но и мои домашние забросили все дела и смотрели все до конца.
сериал снят великолепно, сюжет, актеры, костюмы- все на отлично.
чуть было не купила книгу, но решила пока не читать, чтоб не знать чем дело закончится. И чтобы не мешало воспринимать сериал, как это было у меня с Легендой об Искателе.


Награды: 104  
AlexxSnaKe Дата: Понедельник, 29 Августа 2011, 12:31 | Сообщение # 127
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джолинар, добро пожаловать к тем, кого заинтересовал и буквально засосал (в хорошем смыле слова ;) ) этот сериал. А с книгой не знаю как тебе посоветовать даже. Можешь просто купить первую саму "Игра престолов" и прочитать ибо она от и до показана в сериале, а остальные "Буря мечей", "Битва королей", "Пир для воронов" и " Танец с драконами" оставить на потом, когда посмотришь отсльные сезоны. Сценарий 2 сезона будет в основном состоять из второй книги, но некоторые моменты из третьей в нём тоже будут присуствовать.
З.Ы. Сам сериал близко снят к книге, по сравнению с "Легендой..." в которой остались только имена главгероев и замков, но не стоит откидывать и прочтение первоисточника, ибо некотрые моменты экранизация упускает, да и как говорится: нету лучше машины по созданию эффектов, чем собственная фантазия :)



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Джолинар Дата: Понедельник, 29 Августа 2011, 14:01 | Сообщение # 128
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AlexxSnaKe)
А с книгой не знаю как тебе посоветовать даже. Можешь просто купить первую саму "Игра престолов" и прочитать ибо она от и до показана в сериале,

мне попалось только подарочное издание- там две сразу. если начну читать - не остановлюсь.
поэтому обязательно прочитаю, но потом.
ИМХО. Игра - самый достойный сериал в стиле фэнтези


Награды: 104  
AlexxSnaKe Дата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 19:16 | Сообщение # 129
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Перед премьерой нового сезона сериала Подпольная империя HBO показали тизер 2-го сезона Игры престолов.




Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
woodelf Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 21:32 | Сообщение # 130
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Ещё идут съемки 2ого сезона сериала, а HBO уже заявляет о желании снять 3ий и 4ый сезоны!!! Конечно, окончательное решение будет принято по результатам рейтингов показа минимум первых эпизодов 2 сезона, но, всё же, сам факт такого желания для фанов сериала и книжной серии по-моему более, чем оптимистичен и приятен. http://blastr.com/2011/11/rumor-of-the-day-hbo-want.php


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
AlexxSnaKe Дата: Вторник, 13 Декабря 2011, 10:00 | Сообщение # 131
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Новое полноценное промо к 2 сезону "Холодные ветра поднимаются". За кадром голос Станисса - среднего из братьев Баратеонов.



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
woodelf Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 06:30 | Сообщение # 132
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Тизер премьеры 2ого сезона сериала "Игра престолов":

Видео ещё не успело остыть после заливки на ютюб, офиц. HBO'шный акк сериала GameofThrones разместил видюшку 17 минут назад, хотя, естественно, дата в США сейчас для нас уже вчерашняя.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Atlantis Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 00:27 | Сообщение # 133
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Тот же тизер,
Quote
который LostFilm.INFO озвучил так быстро, как только смог.

Не прошло и пол года ^_^ Перевод к слову лажа, как и озвучка..

[expand="Смотреть"]
[/expand]
Сообщение отредактировал Atlantis - Воскресенье, 12 Февраля 2012, 00:33
Награды: 197  
AlexxSnaKe Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 22:44 | Сообщение # 134
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 149
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Atlantis, согласен переовд кривой) Всю загадку убили этим НЕправильным переводом.



Имидж ничто - технология всё!
Награды: 20  
Fortop Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 00:02 | Сообщение # 135
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Дата выхода ничего хорошего не сулит :D


I'm just saying that if we're taking a page from the "John Sheppard book of computer repair", we're really desperate.
Награды: 8  
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)