19:17
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Юмор » Американцы. Как всегда "ну тупыыыые" (Забавные факты, приколы про США-шников =))
Американцы. Как всегда "ну тупыыыые"
Kitten Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 11:07 | Сообщение # 16
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
А их школьная система образования гораздо хуже чем старая советская. У нас дети в 12 лет умнее чем 14 летний американец.

Ага. Помнится, у маминой знакомой дочь какое-то время училась в Америке (штат Мэн) по обмену. Говорит, её тамошние одноклассники порой не знали самых элементарных вещей, известных нашим школьникам.

Quote (Темперенс)
несколько их законов:

Откровенно прикололи :D :D :D
Это М. Задорнову со сцены читать))))
Интересно, как те же река и собаки выполняют предписанные им законы?

Quote (Programmer)
А вы в курсе что в Америке официально отменили письменость в связи с развитием ЭВТ?

Все может быть (маразматиков на наш век хватает. Но хуже всего, что они обычно предпочитают занимать руководящие должности).
Еще одно наглядное свидетельство похожести нас и американцев - у нас одна и та же беда - дураки у власти. Вот только дороги у них, стоит признать, лучше наших.

Quote (Tamerlan)
А ещё говорят что в США свободы больше чем у нас

Показуха. Потёмкинские деревни. Работа на внешний имидж успешной сверхдержавы.

Quote (Tamerlan)
Американцы хитрые жирные и гадкие. Оттого и тупы.

Ну зачем же так об американцах? Мы сами во многом не лучше (и так же тупеем постепенно по сравнению с тем, что было в "совке") Американцы, как и мы, все разные. Есть умные, есть , мягко говоря, неочень. Есть хитрые, а есть честные граждане ( у нас хитрицов ничуть не меньше), есть жирные, есть нормальные - все как у нас.

Quote (Tamerlan)
Их стремление ослабить СССР было настолько сильным что они тратили миллионы долларов и тысячи жизней на войну в Вьетнаме и ради чего?

Ага. За то наши (ибо дурной пример заразителен) отправили войска в Афган.

Quote (Tamerlan)
Они создавали тех кто воевал против нас. А теперь сами и воюют с теми кому отдавали своё оружие и учили воевать.

Элементарная закономерность. Чему научили - то и получили.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
nachtigall Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 11:52 | Сообщение # 17
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 854
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
nachtigall, Американцы хитрые жирные и гадкие. Оттого и тупы. Их внешняя политика... фигня полная а не политика. Их стремление ослабить СССР было настолько сильным что они тратили миллионы долларов и тысячи жизней на войну в Вьетнаме и ради чего? Им не нравилось то что мы воевали в Афганистане. Они создавали тех кто воевал против нас. А теперь сами и воюют с теми кому отдавали своё оружие и учили воевать. А события в Ливии ну просто безобразные. Эта западная коалиция ничего не решит. Они только ещё больше испоганят такую славную страну как Ливия.

Вы невнимательно читали мой пост.
Я не оправдывл американцев, а просто озвучил мнение, что не считаю их тупее нас.

Quote (Tamerlan)
Американцы хитрые жирные и гадкие. Оттого и тупы.

Просто стереотип - вроде как все русские пьяницы, все мусульмане террористы, а все китайцы знают кунг-фу.

Quote (Tamerlan)
Их внешняя политика... фигня полная а не политика.

Согласен, но эта "фигня" пока позволяет им весь остальной мир строить в три шеренги. Тоесть, эффективная "фигня".

Quote (Tamerlan)
Их стремление ослабить СССР было настолько сильным что они тратили миллионы долларов и тысячи жизней на войну в Вьетнаме и ради чего?

Они стремились погубить СССР (а мне СССР с его очередями за продуктами, ширпотребом и пр., которые я хорошо помню, не жаль, кстати), а СССР стремился погубить их. В результате победил сильнейший. А вовсе не тупейший. И на войну в Афганистане мы не меньше ресурсов вгрохали. И ради чего???

Quote (Tamerlan)
Им не нравилось то что мы воевали в Афганистане. Они создавали тех кто воевал против нас. А теперь сами и воюют с теми кому отдавали своё оружие и учили воевать.

А нам не нравилось, что они воюют во Вьетнаме, аналогично. И мы тоже вооружали противников США. Геополитика - дело такое. Сегодня друг, завтра враг, потом опять друг. Помнится, рейфы людям даже помогали с асуранами бороться, причем успешно )))

Quote (Tamerlan)
А события в Ливии ну просто безобразные. Эта западная коалиция ничего не решит. Они только ещё больше испоганят такую славную страну как Ливия.

Согласен на 200%. Надеюсь, Ливия не сложит оружие без драки, как Ирак, а то в однополюсном мире вообще как-то уныло живется.

Просто будем реалистами - американцы наглые, безнаказанные, пожиратели ресурсов, агрессоры, сволочи и сукины дети, но уж никак не тупее любого другого народа. Их образ жизни совсем не похож на наш, поэтому нам друг друга трудно понять. Зато они умеют снимать классные фантастические сериалы, а мы - увы...

Награды: 36  
Elenna Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 11:55 | Сообщение # 18
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Помнится, у маминой знакомой дочь какое-то время училась в Америке (штат Мэн) по обмену. Говорит, её тамошние одноклассники порой не знали самых элементарных вещей, известных нашим школьникам.

Боюсь, что сейчас наши школьники их "догоняют". Что же до свободы... когда нельзя вслух назвать рождественскую ёлку рождественской - это свобода? Или вот - коллега моего мужа сейчас работает в Америке - в колледже преподаёт - так там перед началом курса лекций положено их сдавать на проверку в комиссию по политкорректности - ну прямо как у нас в старые-добрые советские времена на соответствие генеральной линии партии проверяли!


Награды: 19  
Terminator Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 13:03 | Сообщение # 19
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ещё очень смешит их политкорректность. Недавно видел фильм америкосов про немцев так вот, среди немецких солдат был офицер НЕГР, как такое может быть?
Хотя, мне не смешно, а страшно, т.к. Медведев пытается всё внедрить как в Америке, я уже боюсь за жизнь своих будующих детей и внуков...

Кстати, пока не забыл: одна американка решила помыть свою кошку, помыла и засунула свою кошку в микроволновку чтобы просушить её... потом она подала в суд на компанию за то что :" В ИНСТРУКЦИИ НЕ БЫЛО УКАЗАНО ЧТО ЭТОТ ПРИБОР НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУШКИ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ" С тех пор везде пишут...

Сообщение отредактировал Terminator - Пятница, 25 Марта 2011, 13:18
Награды: 4  
Темперенс Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 14:14 | Сообщение # 20
Miss Independent
Группа: Свои
Сообщений: 717
Репутация: 41
Замечания: 0%
agent Teresa Harris в ролевой
Статус: где-то там
Quote (nachtigall)
Зато они умеют снимать классные фантастические сериалы, а мы - увы...

вот и пусть себе снимают а политику оставят другим нациям более "древним" в историческом смысле нациям . Хотя американская армия и хорошо вооружена но воевать она не умеет,практически во всех конфликтах проиграли, ну не умееют они воевать , хотя нет умеют в своих фильмах и сериалах, американцы как всегда спасают планету пока остальные нации ахают и охают ;)
Кстати про их армию несколько цитат:
Проскальзывающие шестеренки могут привести к самопроизвольному пуску из вашего гранатомета М203, когда вы менее всего этого ожидаете. Это сделает вас крайне непопулярной фигурой в том, что останется от вашего подразделения.
"Армейский журнал профилактического обслуживания"
Когда чека выдернута, Мистер Граната нам более не друг!
(Морпехи США)
Бомбардировка с самолетов В-52 очень точна. Бомбы всегда гарантированно падают на землю.
(ПОдразделения аммуниции ВВС)
Обычно не рекомендуется катапультироваться прямо над местностью, которую вы только что бомбили.
(руководство ВВС)
Старайтесь не выглядеть важной фигурой - они могут экономить патроны.
(Журнал для пехоты)
В тот момент, когда летчик-испытатель вылезает из экспериментальной модели, у которой оторвались крылья и хвост при аварийной посадке, подъезжает аварийный буксировщик, спасатель видит пилота с разбитой мордой, и спрашивает "Что случилось-то?"
Ответ пилота:"Не знаю, сам только что здесь очутился!"
(приписывается Рэю Крэнделлу, летчику-испытателю Локхида)
Прицеливайся в сторону неприятеля.
(Инструкция на ЗУРе).
Сообщение отредактировал Темперенс - Пятница, 25 Марта 2011, 14:18


Награды: 13  
Тайдрем Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 14:53 | Сообщение # 21
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Terminator)
Кстати, пока не забыл: одна американка решила помыть свою кошку, помыла и засунула свою кошку в микроволновку чтобы просушить её... потом она подала в суд на компанию за то что :" В ИНСТРУКЦИИ НЕ БЫЛО УКАЗАНО ЧТО ЭТОТ ПРИБОР НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУШКИ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ" С тех пор везде пишут...

Да это надо быть полной дурой чтобы запихнуть туда кошку, у нас даже старики и бабульки об этом знают. Интересно а она кошку долго потом отшкрябывала от микроволновки. Ведь её же там разорвало на части. Мне даже жаль эту кошку. мучительная смерть вероятно была.



Награды: 8  
Kitten Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 20:59 | Сообщение # 22
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (nachtigall)
Просто стереотип - вроде как все русские пьяницы, все мусульмане террористы, а все китайцы знают кунг-фу.

Да я давно про это говорю. Аиериканцы прежде всего - залождники своих стереотипов (и один из основноых - что их народ самый-самый-самый). А так же стереотипа успеха , который, якобы, должен жиздиться прежде всего на материальных благах и хорошей работы с высокой зарплатой, которая может эти блага позволить. (у нас, кстати, в последнее время идет та же тенденция)

Quote (nachtigall)
Они стремились погубить СССР (а мне СССР с его очередями за продуктами, ширпотребом и пр., которые я хорошо помню, не жаль, кстати),

А мне жаль лишь то, что там было хорошего (окромя упомянутых очередей и дифицита). Кстати, такой вот пародокс - СССР давно нет, а очереди никуда не делись. Продуктов вроде бы завались, но как уже ни раз говорилось, почти 80% в той или иной форме опасны для здоровья их потребителей. Ширпотреба тоже много, а в целом купить как бы и нечего.... %)

Quote (nachtigall)
Помнится, рейфы людям даже помогали с асуранами бороться, причем успешно )))

Что говорит о том, что вообщем-то рейфы вполне могут сотрудничать с людьми. Был бы стимул. ;)

Quote (nachtigall)
Просто будем реалистами - американцы наглые, безнаказанные, пожиратели ресурсов, агрессоры, сволочи и сукины дети, но уж никак не тупее любого другого народа.

Увы и ах, о русских в последнее время можно сказать тоже самое. С той только разницей, что мы еще по натуре ленивая раса. Кто любимый персонаж русской сказки? Емеля на печи, за которого пашет щука. Хотя мы тоже вцелом не тупее любого другого народа. Просто в постперестроечное время был взят курс на подражание западу и в частности - Америке.

Quote (nachtigall)
Зато они умеют снимать классные фантастические сериалы, а мы - увы...

Мы тоже умели...когда-то. Правда, тогда еще не было долгоиграющих сезонных сериалов (серий 5 не больше) И может быть наши фильмы не были настолько наворочены технически спецэффектами, за то они были душевными.

Quote (Elenna)
так там перед началом курса лекций положено их сдавать на проверку в комиссию по политкорректности - ну прямо как у нас в старые-добрые советские времена на соответствие генеральной линии партии проверяли!

В этом американцы похожи на нас "совковых".

Quote (Terminator)
Ещё очень смешит их политкорректность. Недавно видел фильм америкосов про немцев так вот, среди немецких солдат был офицер НЕГР, как такое может быть?

Только одним, что его папа или мама из негров каким-то образом оказался в Германии...

Меня куда больше повеселил момент появления представителей негроимдной расы среди реплов, захвативших "Атлантис". Тут действительно возникает вопрос - откуда среди реплов негры?

Quote (Terminator)
Хотя, мне не смешно, а страшно, т.к. Медведев пытается всё внедрить как в Америке, я уже боюсь за жизнь своих будующих детей и внуков...

Это действительно напрягает, учитывая то, что за пример берется далеко не все самое хорошее ( а оно у американцев тоже есть).

Quote (Terminator)
Кстати, пока не забыл: одна американка решила помыть свою кошку, помыла и засунула свою кошку в микроволновку чтобы просушить её... потом она подала в суд на компанию за то что :" В ИНСТРУКЦИИ НЕ БЫЛО УКАЗАНО ЧТО ЭТОТ ПРИБОР НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СУШКИ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ" С тех пор везде пишут...

У этой американки просто не все дома (лечиться надо-ть) %)
И если разобраться, то на неё саму должно подать в суд за жестокое отношение к животным. Странно, почему американские общества защиты животных пробакланили факт подобного садизма?
Помнится (смотрела я как то на "Дискавери" передачу "Полиция животных", там на одного паренька в суд подали только за то, что тот во время не отследил занозу в лапе своего паса и не обратился к врачу.

Quote (Тайдрем)
Мне даже жаль эту кошку. мучительная смерть вероятно была.

Это точно. Просто ужас. Бедная кошка %) %) %) :(


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Tamerlan Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 21:54 | Сообщение # 23
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Увы и ах, о русских в последнее время можно сказать тоже самое. С той только разницей, что мы еще по натуре ленивая раса. Кто любимый персонаж русской сказки? Емеля на печи, за которого пашет щука. Хотя мы тоже вцелом не тупее любого другого народа.

Да ладно? Впервые слышу, да и к тому сказка про Емелю учит как раз таки не ленится.
У меня любимый персонаж сказок был Урал Батыр из башкирских сказок. :)



Quote (Kitten)
Только одним, что его папа или мама из негров каким-то образом оказался в Германии...

В том то и дело что в нацисткой Германии этого негра бы расстреляли или сожгли в печи.
Quote (Kitten)
Меня куда больше повеселил момент появления представителей негроимдной расы среди реплов, захвативших "Атлантис". Тут действительно возникает вопрос - откуда среди реплов негры?

Ну наверно были негры древние.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Танкист Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 22:47 | Сообщение # 24
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 549
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Ну наверно были негры древние

китайцы точно были.
вспомнил! в серии "Трио" один инопланетный малолетний баклан был негром! у меня тогда ещё вопрос возник - как на планете, где не было чёрных рабовладельческих переселний( кстати "свободные" США здесь на первом месте на пару с англами) мог взятся негр в умеренных широтах???? я понимаю, что если на планете не будет негров - это нетолерантно!

аааа! ловите прикол! толерантность и политкорректность угрёбище! смотрел по ТВ3 фильм про викингов, кажется очередная пересъемка Беовульфа. чудовище там точно было. так вот, один из отряда был негром! я поначалу немного охренел. нет, викинги до средиземноморья конечно добирались, но южнее, что б конкретно негры были... это слишком.

в общем как всегда самый горячий воин(негр) начинает беситься. главный его так по пацанский обнимает и говорит фразу, от которой я просто с дивана повалился:
"слушай друг, бла-бла-бла, ТЫ(негру) викинг, я викинг"

я ржал минут 10!!!

Сообщение отредактировал Танкист - Пятница, 25 Марта 2011, 22:49
Награды: 13  
Kitten Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 23:02 | Сообщение # 25
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Да ладно? Впервые слышу, да и к тому сказка про Емелю учит как раз таки не ленится.

Не сильно то нам это помогает. Вероятно, лень - одна из негативных составляющих нашей чисто русской натуры.

Quote (Tamerlan)
В том то и дело что в нацисткой Германии этого негра бы расстреляли или сожгли в печи.

Точно. Но параноидально следуя своей толератности (тем, где надо и где не неадо - тоже), американцы упустили из виду сей факт.

Quote (Tamerlan)
Ну наверно были негры древние.

Хи-и...что -то сомнительно....

Quote (Танкист)
"слушай друг, бла-бла-бла, ТЫ(негру) викинг, я викинг"
я ржал минут 10!!!

Прикольно))) Хотя почему бы негру не быть викингом? Подуху хотя бы... ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Танкист Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 23:48 | Сообщение # 26
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 549
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Хотя почему бы негру не быть викингом?

викинг зулусу - друг, товарищ и обед, уважаемый!
негр не может быть викингом по определению. но политкорректность ломает все границы
Награды: 13  
Kitten Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 23:52 | Сообщение # 27
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Танкист)
негр не может быть викингом по определению

Хи, помнится в "13 воине" викинги приняли к себе (на время) предстапвителя восточной культуры (то ли иранца, то ли сарацина) ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Тайдрем Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 00:15 | Сообщение # 28
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Сарацина ирана тогда ещё не было тогда были персы и сарацины, хотя термин сарацин позже появился.


Награды: 8  
Kitten Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 00:25 | Сообщение # 29
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тайдрем, вполне возможно. Я хотела сказать, что парень был ооткуда то оттуда. Его то ли поймали викинги, то ли нашли на берегу после крушения ( я давно фильм смотрела). Факт то, что он был мусульманин и учил их писать слово "Аллах". А потом они деревню викингов спасали от какой-то напасти... (Фильм, кстати. тоже американский).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Pavelloki Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 01:21 | Сообщение # 30
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Еще одно наглядное свидетельство похожести нас и американцев - у нас одна и та же беда - дураки у власти.

У них всё-таки власть контролируется народом, ну или по крайней мере свободные выборы, каждый избранный человек хочет остаться на следующий срок, поэтому делает популярные законы, которые нравятся обществу. Тут скорее общество такое...
Я конечно про Буша не говорю. Видел книжку-сборник с его глупыми высказываниями за все его правление. Всё не помню, но парачка не выходит из головы. У него как то спросили - кем он хотел стать в детстве, он ответил: "В детстве я хотел стать астронавтом, но для этого нужно было много учиться, и поэтому я стал президентов Соединённых Штатов" :D
Quote (Kitten)
Ну зачем же так об американцах? Мы сами во многом не лучше (и так же тупеем постепенно по сравнению с тем, что было в "совке") Американцы, как и мы, все разные

Согласен.

Quote (Kitten)
Ага. Помнится, у маминой знакомой дочь какое-то время училась в Америке (штат Мэн) по обмену. Говорит, её тамошние одноклассники порой не знали самых элементарных вещей, известных нашим школьникам

Многие так говорят. Ещё как то рассказывали про отношение к людям. Мол кто-нибудь забыл принести ручку на тест. Его одноклассники с ним не поделятся, поскольку тем самым они помогут себе занять более высокое место в таблице результатов.
И у нас хотят подобное однобокое образование ввести сейчас, правда хорошо, что только для старших классов. Кстати, при устройстве на нормальную работу сейчас берут, наоборот людей с "широким кругозором".
Quote (Terminator)
Ещё очень смешит их политкорректность. Недавно видел фильм америкосов про немцев так вот, среди немецких солдат был офицер НЕГР, как такое может быть?

Это вообще убивает... Вроде про историю фильмы снимают, а с этой точки зрения совсем не правдоподобно...


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Форум » Оффтоп » Юмор » Американцы. Как всегда "ну тупыыыые" (Забавные факты, приколы про США-шников =))
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)