17:11
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 4-й сезон. Эпизоды » 09 - Перекрестки Миллер (Miller's Crossing)
09 - Перекрестки Миллер (Miller's Crossing)
Белискнер Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 23:18 | Сообщение # 46
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сестра МакКея это круто. Прощу! но после того как машину мне купишь!! :D


ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
-Gr@F- Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 23:21 | Сообщение # 47
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
Прощу! но после того как машину мне купишь!!

А нафиг её покупать, пошёл, зашёл на Одисей, потом взял материализовал ей машину из воздуха :D :D
Награды: 40  
Badgirl Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 23:22 | Сообщение # 48
"Angel Of The Lord"
Группа: Свои
Сообщений: 2490
Репутация: 147
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
Сестра МакКея это круто.

Да, это точно) Постоянно Родни подкалывает) А главное-это настоящая сестра самого актёра.


icon by Tinay
Награды: 45  
Всевидящий Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 23:24 | Сообщение # 49
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Белискнер)
тра МакКея это круто. Прощу! но после того как машину мне купишь!!

Да сестра прикольная :D :D :D



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
samantha_carter Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 23:17 | Сообщение # 50
.:Волчица:.
Группа: Свои
Сообщений: 1382
Репутация: 1768
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне вот интересно, как Маккей со своей сестрой общался через электронную почту, у них там межгалактический интернет что-ли.


Награды: 129  
investigator Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 16:19 | Сообщение # 51
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хм... А почему-то никто не задаётся следующим вопросом. Вот все атлантийцы вопят, что рейфы гады и жрут людей, ай-яй-яй. Но как только заходит речь о спасении собственной шкуры (или шкуры родича, что суть синоним), атлантийцы готовы скормить рейфу кого угодно. Я не спорю, папаша той девочки был виновен в заражении сестры МакКея нанитами. Ну так и судите его по закону. А тут получается, что тов. п/п-к Шеппард взял на себя право казнить и миловать. Нехорошо-с... B)


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Tinay Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 16:24 | Сообщение # 52
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
investigator, каждый хочет принести пользу. папаша тот сделал полезное, и Шепарду хотелось просто оградить Маккея от его задуманного самопожертвовании во имя сестры. вот он и сделал то, что смог. но конечно его можно обвинить, но сперва надо лучше рассмотреть всю ситуацию
Награды: 137  
investigator Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 16:29 | Сообщение # 53
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tinay, не надо путать тёплое с мягким. Внимательно смотрите серию. Шеппард долго укатывал папашу и показывал слезливые фотки, уговаривая пожертвовать собой. С юридической точки зрения поступок Шеппарда - принуждение к самоубийству, ИМХО.


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
KosharriK Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 16:47 | Сообщение # 54
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Возможно это и принуждение, но с точки зрения Шеппарда он прав. МакКей нужен и не только ему как друг. а этот папаша, не помню как там его зовут все равно уже потерял все. что у него было. так что он или покормит или сам повесится. Лучше уж так.
Награды: 0  
investigator Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 17:17 | Сообщение # 55
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (KosharriK)
Возможно это и принуждение,

...что есть уже уголовно-наказуемое деяние B)
Quote (KosharriK)
но с точки зрения Шеппарда он прав.

А с точки зрения закона он неправ. Шеп поставил себя над законом, т.е. наклал на права человека большую и дымную кучу.
Quote (KosharriK)
а этот папаша, не помню как там его зовут все равно уже потерял все.

В смысле, "всё"? Он не так уж и стар, у него была своя коммерческая фирма (т.е. в достатке он не нуждался), он мог жениться повторно и народить ещё кучу детей. Такого шанса ему не предоставили. И попробуйте убедить меня в обратном. B)
Quote (KosharriK)
так что он или покормит или сам повесится.

Здвиняюсь, а с каких щей здравомыслящий вменяемый человек должен вешаться из-за потери дочери? Люди продолжали жить и после более тяжёлых потерь. B)


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Domatavus Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 18:25 | Сообщение # 56
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Значит так было нужно сценаристам.

Согласен с вами, Шеп открыто принуждал человека к самоубитуву :( .




by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
samantha_carter Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 18:59 | Сообщение # 57
.:Волчица:.
Группа: Свои
Сообщений: 1382
Репутация: 1768
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Для сценаристов важнее сестра Маккея, чем какой-то бизнесмен. Вот в 5 сезоне она и пригодилась.


Награды: 129  
Ak_bars Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 21:09 | Сообщение # 58
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Межгаллактической почты конечно нет. Что касается Шеппарда, то тут с его стороны был просто призыв к человечности. Бизнесмен мог и отказаться кстати. А что касается нанороботов... тут сУрьёзнее вопрос. Ведь по сути они написали прогу в сжатые сроки Менее суток на всё:)


Вселенная бесконечна... а мы все её дети.
Награды: 0  
investigator Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 13:24 | Сообщение # 59
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ak_bars)
Что касается Шеппарда, то тут с его стороны был просто призыв к человечности.

Ну а почему этот "призыв к человечности" не бросили, скажем, среди неизлечимо больных, которые сами просят об эвтаназии? Так что нет, вы меня не убедили.
Quote (Ak_bars)
Бизнесмен мог и отказаться кстати.

Считаю, что не мог, исходя из обстановки. Бизнесмена содержали в заключении на секретном военном объекте, а не в тюрьме, как положено; правоохранительные органы, судя по всему, либо не знали о его местонахождении, либо получили приказ не вмешиваться; при беседе Шеппарда с задержанным обязан был присутствовать адвокат (если задержание официальное; если нет - это уже другой разговор).


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Ak_bars Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 16:01 | Сообщение # 60
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не смеши какой адвокат... Дела национальной безопасности не подлежат открытому процессу а адвокат мог быть назначен военными в случае судебного разбирательства, но мы то знаем что его не будет. 51 сектор и всё...


Вселенная бесконечна... а мы все её дети.
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 4-й сезон. Эпизоды » 09 - Перекрестки Миллер (Miller's Crossing)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)